2010

Космоэнергетика - как метод медицины

Клиническая медицина многие столетия лечила лишь физическое тело, уделяя явно недостаточное внимание Душе человека. Материалистический подход к человеку позволил более глубоко и детально изучить основные органы и системы человеческого организма. Отсутствие столь же глубоких исследований человека на духовном уровне стало все чаще приводить думающих ученых всех стран в тупиковые ситуации. Появление необъяснимых глобальных эпидемий, иссушающих легкие, гортань, сердце, распространение новых видов душевных , мозговых и сонных заболеваний, а также разнообразные виды вирусных инфекций, не существовавших ранее. Данная картина положения дел в медицине говорит о явно неблагополучном пути прподвидения вперед. Непросто обстоит дело и в терапии. В настоящее время по статистике, более чем в 75% из ста смертельных случаев, это хронические заболевания. Болезни такого рода классическая медицина не в состоянии ни излечить, ни предотвратить, т.к. корни эхтих заболеваний уходят в глубину тонких тел и энергоинформационных процессов. Для того, чтобы выйти из этого тупикового направления, медицине требуется в стратегию лечения включить новые энергоинформационные подходы, потому что любая хроническая болезнь - это нарушение, вызванное внедрением негативной информации (отрицательной энергетики) в тонкие полевые структуры человека и сохранение ее там долгие годы.

 
В связи с вышеизложенным сегодня западная наука и медицина всерьез принялись за изучение энергоцентров «чакр» человека, т.к. на сегодняшний день человек уже не рассматривается только как физическое тело, а всемирно признано, что человек - это биоэнергоинформационная система и что каждому человеку свойственен свой определенный спектр энергополевых колебательных процессов. (т.е. каждый человек имеет свой спектр излучений - и это фиксируется аппаратурой Кирлиан и др. приборами, созданными в последние десятилетия учеными Земли).
"Чакры" - это биорезонансные вихревые энергоинформационные каналы, объединяющие человека и Вселенную. 

Диагностика чакр и энерготерапия эфирной матрицы человека открывают новые возможности для решения проблем физического и духовного здоровья человека. В традиционной медицине диагностические процессы носят запаздывающий характер, не дают полного представления о состоянии здоровья всего организма, сложны, требуют больших затрат времени и денег и подчас носят неприятный, болезненный характер. Кроме того, некоторые виды мед. диагностики не безвредны для организма.
Что же касается Космоэнергетики, то здесь диагностика опирается не на строение физического тела, а на строение энерготел человека, на работу его энергоцентров - «чакр». Отсюда космоэнергет может заранее обнаружить нарушения, находящиеся на тонких телах человека (чего традиционная медицина сделать не в силах, т.к. нет соответствующей для этого аппаратуры), может обнаружить различные негативные программы и пробои в полевой структуре человека, ведущие к потере энергетики и формированию заболеваний на физич.теле. Заранее обнаружив такие нарушения, мы объясняем своим пациентам, что им нужно делать, как изменить свой образ жизни, даем рекомендации по питанию, информируем о различных техниках и методиках, позволяющих справлятьсь со своим эмоциональным дисбалансом. Кроме этого мы предлагаем пройти курс энерготерапии, что позволяет удалить все пробои и негативные программы из поля и скорректировать всю его полевую структуру . В связи с тем, что формирование любого заболевания начинается вначале на тонких телах человека, а затем уже появдяется на егофизич.теле, можно значительно раньше не только определить наличие проблемы, но и в корне избавиться от нее., стерев ее энергоинформационный след.

Космоэнергетика сегодня закладывает фундаментальные основы медицины будущего. Исследования ведутся опираясь на знания в областях физики, химии, биологии, медицины, психологии и Законов Космоса. Лечение методом Космоэнергетики - это процесс, осуществляемый по законам тонкого мира, что позволяет облегчить не только страдания людей, но также выявлять и устранять причины болезней, скрывающихся на эмоциональном, ментальном и др. тонких уровнях энергополя человека.

Что же должен знать человек, решивший пройти лечение методом космоэнергетики?
1.Это не моментальное излечение от имеющихся в теле заболеваний, а как правило их у пациента «букет». Это планомерная работа над преобразованием всего человека в целом. В отличии от пробоев и негативных программ, которые удаляются за 1-3 сеанса, работа над заболеванием идет от минут до месяцев, в зависимости от поражения органов. Пораженный орган не может сразу принять необходимое количество энергии, требуемой для коррекции и выздоровления (как например нельзя прикоснуться к «живой» ране). Поэтому Космос сам регламентирует подачу частот на пораженный орган, Космический разум не ошибается и лучше любого врача на земле знает сколько и какой энергетической частоты подать на пораженные и загрязненные участки энергополя. Из физики нам известно, что скорость энерговолня изменяет плотность материи. 3 м/сек - эта волна дает ощущение жжения; 5-7 м/сек - тело раздирает на части; 14 м/сек - человеку кажется, что внутри него работает турбина; 17 м/сек -«колючий ток».Скорость энергоинформационной волны 151 м/сек - убирает опухоль, рак. Грипп (ОРЗ, ОРВ) - 139 м/сек. Поражение органов с последующим их восстановлением - 251 м/сек. Не всякий организм может воспринять такие энергии сразу, поэтому исцеление происходит не за 1 сеанс, а идет курсами, с перерывом 1 - 1,5 месяца.

2. Выздоровление и очищение организма идет через кризисы и обострения болезни или через усиление боли (вспомните лечение в любом санатории, вначале обязательно бывает кризис, обострение болезни, а затем идет улучшение). Если есть психические проблемы, обязательно будут иметь место перепады в настроении, раздражительности или аппатии.
Если болезнь от холода - лечат холодом, человек на сеансах ощущает озноб, замерзание конечностей, струи холодного ветра как бы пронизывают тело, иногда некоторые пациенты имеют ощущения ледяного «могильного» холода. Так происходит замещение одной энергетики на другую. Если болезнь от жара (например опухоль), - лечат жаром; так, например канал ФИРАСТ сжигает опухоль, живое клеточное образование. Человек покрывается потом, испариной, ему душно, жарко и т.д. Замена энергетики может сопровождаться кратковременной потерей сознания или чувством необъяснимой тревоги и страха.

3. Балансировка энергоцентров человека происходит постепенно. И по мере исправления , очищения и коррекции всей полевой структуры человека начинает изменяться не только физическое самочувствие человека, начинает изменяться в лучшую сторону и судьба человека. В эзотерике здоровье и судьба человека тесно взаимосвязаны и взаимовлияют друг на друга.
Наша работа имеет не одностороннюю направленность, вместе с нами работает и пациент, и чем упорнее он работает, тем быстрее он избавляется от своих проблем как физических, так и социальных, так как во время терапии в социальной среде также начнут появляться ситуации, в которых Вам сверху предложат разобраться. И здесь мы тоже работаем вместе с пациентом, давая им необходимые знания или подсказки выхода из ситуаций. Однако выбор решения, как поступать в конкретной ситуации, остается за самим человеком.

Как мы уже говорили здоровье и судьба человека тесно взаимосвязаны. Что такое больные, невезучие, живущие в постоянном страхе и нервозности люди - это люди с негативной энергией (отрицательная, минусовая энергия), которая накапливается в их полевых структурах, приводя к заболеваниям как физическим, так и психическим.. Кроме того, неправильный образ жизни, отсутствие понимания поставленной на текущее воплощение кармической задачи, и неправильное прохождение кармических уроков, ведет к искажению полевой структуры, вызывают сбои в системе тонкой энергетики, происходит нарушение гомеостатического равновесия, т.е. появляются болезни.
Это и многое другое узнает человек, проходя очищение методом Космоэнергетики. На сегодняшний день методом 

Космоэнергетики решаются проблемы, с которыми традиционная медицина справиться не может, а поэтому интерес к ее изучению проявляется все больше и больше среди ортодоксальных медиков, которые начинают включать в свой метод и нетрадиционные техники терапии. Метод получил широкое развитие не только в России, но и в зарубежных странах по всему миру. Информацию о методе можно получить на семинарах , где подробно рассматриваются многие вопросы, связанные с этим и знаниями.

В заключение можно сказать, что Космогэнергетика изначально предназначена для оказания помощи максимальному количеству людей, а наша цель - это доведение этих новых знаний человечеству, и в их освоении. Этому мы обучаем.
ОБУЧЕНИЕ МЕТОДУ КОСМОЭНЕРГЕТИКИ.
В последние годы КЭ получает все большее признание и желание обучаться этому методу неуклонно растет. Простота и доступность метода позволяют в короткие сроки получит инициацию (доступ к пользованию космическими частотами), однако существуют определенные запреты на доступ к посвящению:
- прежде всего это наличие психических расстройств у человека, - наличие энергосущностей, - молодой возраст человека, - нельзя идти в космоэнергетику для зарабатывания денег, т.к. это приводит к очень быстрой катастрофе, как в личной жизни, так и в финансовой.

Человек, желающий заниматься КЭ должен знать, что 40 каналов предназначены для оказания помощи человеку в решении его проблем со здоровьем и в личной жизни, а КЭ в целом предназначена для соединения человечества в единый коллективный разум. Об этом написано во многих эзотерических источниках. Этот метод поможет при  успешном его освоении восстановлению утраченных связей и получению новой информации, необходимой для дальнейшего эволюционного развития человечества. То есть это путь эволюционного развития. 

Чтобы стать профессионалом в этом деле необходимо знать, что без изжития в себе негативных качеств и попытки сформировать положительные качества по этому пути не пройти, Вас просто не пропустят, т.к. это путь Света, путь Духа.


Автор М. Безан, Руководитель Центра Развития Сознания, Кипр - Афины,  2010


Возврат к списку