Обучение
Посвящения и мистерии прошлого и настоящего

По своей сути смысл этих 2-х ритуалов аналогичен.

Мистерии учили человека использовать свои способности разумно, учили быть терпеливым при неблагоприятном ходе событий, стойким перед искушениями, учили праведной жизни, или как мы говорим сегодня, жизни по Космическим законам. То есть человеку через мистерии и символы-знаки передавали знания о Мироздании.

Мистерии были организованы для оказания помощи человеку в пробуждении духовных сил, должны были выводить сознание человека по ступеням развития разума, все более изживая в нем животное начало. Должны были развивать его душу и разум.

Главная цель посвящения через Мистерии состоит в приручении изначально дикой и наделенной качествами несовершенства юношеской природы. Этап посвящения вводил подростка в мир духовных ценностей и одновременно в законы человеческого общества. В процессе этого испытания подростки должны были доказать силу - воли и духа, что должно было означать их присутствие в мире и ответственность.

Раньше настоящие посвященные люди были мыслителями и понимали свое предназначение. Они мыслили и общались на первородном Изначальном языке, едином с языком Чистых Полей Вселенной. Они могли получать знания из Информационных Полей Вселенной, пользоваться Ее Мудростью и общаться с ней, а затем нести эти знания другим людям.

Школа Космознаний продолжает традиции передачи знаний людям.

Наша деятельность проводит человека по ступеням духовного развития:

- очищение – духовное, энергетическое и физическое,

- наращивание интеллектуальной мощи через приобретение знаний,

- знания, передаваемые нами, позволяют изменять личность, освобождая ее от животных начал и некачественности, блокирующей человека в раскрытии его скрытых возможностей и способностей.

- сонастройки на Высокочастотные каналы Духовных уровней планетарного комплекса

- работа и помощь в непонимании процессов трансформации личности.

В наши дни каждый может стать учеником нашей Школы и заняться ускоренным решением любых проблем через получение знаний об энергоинформационных процессах. Это освободит вас от многих проблем в социуме и заболеваний, надо только поставить цель и приложить усилия.


Назад в раздел