О наших учениках
О наших учениках

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Я живу на Кипре. Кристину, ученицу М.Бежан, знаю уже много лет, но космоэнергетикой никогда ... 

Елена. Кипр.

Здравствуйте!

Меня зовут Елена. Я живу на Кипре. Кристину, ученицу М.Бежан, знаю уже много лет, но космоэнергетикой никогда не занималась и не интересовалась. 

Но случилось следующее. Год назад мы с Кристиной вышли на фотосессию на море. Сделали много снимков и вдруг на одном из снимков появился шар на фоне неба. Мы посмотрели в ту сторону. но ничего не увидели. Мы сделали ещё снимок и ещё. На каждом снимке их становилось всё больше и больше.Но в реальности мы их не видели. В какой-то момент, когда шары окружили меня на снимке со всех сторон, я сказала Кристине, может, шарик сядет мне на ладонь. Я подставила ладонь и Кристина сделала снимок. О,чудо! Шарик сидел у меня на ладони! А потом я подставила носок сапога и он сел на него! Это было чудо! Шарики казались разумными! А для меня это было неожиданным открытием и подтверждением того, что третий мир существует. Как объяснила мне позже Кристина, это были орбисы. Безобидные энергетические субстанции. 

Прошёл год. И мне случилось ощутить присутствие уже не таких безобидных явлений! Однажды ночью я проснулась попить воды и в тот момент. когда я опять попыталась заснуть, я ощутила, что к моей спине в темноте что-то прикоснулось! Я в ужасе попыталась закричать, пыталась читать молитвы, попыталась включить свет! Но всё было безуспешно! Я была как-будто парализована! Надо заметить, что в кровати, в комнате и вообще в доме я была одна. От этого прикосновения я почувствовала неописуемое чувство ужаса! Через некоторое время всё прошло и я уснула. На следующее утро я вспомнила, что моя дочь и сестра, спящие в моём доме до этого, рассказывали мне о такой же ситуации, случившейся раньше. Так что, я поняла, что это был не сон! Что в доме скорее всего есть сущности и они дали о себе знать! 

Кристина предложила мне почистить дом. Дело в том, что я сдаю дом и в этом году это было крайне не успешно. Кристина объяснила мне, что всё дело в тяжелой энергетике ,так как дом не раз сдавался различным людям . После того, как я ощутила неизвестное мне прикосновение я стала потихоньку в это верить. Я попросила Кристину произвести очищение дома. И.... О! Чудо! На следующий же день мне позвонили агенты насчёт сдачи дома, потом ещё одни и ещё. Я поняла, что ситуация сдвинулась с места. Причём очень быстро! В результате уже через месяц мной были получены деньги от клиентов, желающих снять дом на следующее лето, а сейчас только ноябрь! 

Но это ещё не всё. Год назад я познакомилась с человеком на сайте знакомств и весь год мы общались с переменным успехом. пытаясь понять друг друга. Не смотря на то. что мы испытывали чувства друг к другу и пытались найти взаимопонимание, мы расставались и снова сходились. И вот после очередного расставания на несколько месяцев, на следующий день после очищения дома мне позвонил мои друг и предложил выйти за него замуж.Видя такую реакцию после чистки дома - я сдала дом после долгого ожидания и ко мне вернулся мой мужчина после долгого отсутствия - я решила пройти очищение сама. Начала сразу же после его звонка. А в тот день, когда у меня был десятый сеанс, он позвонил и сказал, что прилетает, чтобы расставить все точки над "и". И это после полугодового отсутствия и каждодневного моего ожидания! Это чудо!  

Вот так разрешились две главных проблемы, являющиеся очень важными для меня в данный момент - материальная и личная. 

Желаю всем, чтобы все проблемы, имеющиеся у вас, легко разрешались с помощью чудодейственных сил космоэнергетики. 

С уважением, 

Елена.


Возврат к списку