25 марта 2018г. Германия, Семинар "Деньги и Духовное развитие"
Информация для пользователей

25 марта 2018г. Германия, Семинар "Деньги и Духовное развитие"

«ДЕНЬГИ - И ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ. ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ».

Место проведения: Германия, Дюссельдорф, Issum (пригород)

Время проведения с 13.00 до18.30 часов (перерыв 20 минут)

Лектор - М.Безан. Руководитель Школы Космознаний, Лондон. Член Международной Профессиональной Психотерапевтической Лиги, Психолог, Прогрессор КЭ.

Данный семинар раскрывает тематику, которая довольно актуальна сегодня для многих людей планеты. Формула денежного успеха + Духовное развитие.

На семинаре мы рассмотрим следующие вопросы:

- Что необходимо нам знать об энергии денег.

- Как работает Эгрегор денег, Какие существуют энергетические законы распределения денег.

- Обретение материального благополучия, с учетом развития эволюционных процессов Земли и Космических Законов Мироздания.

              

                      «ДЕНЬГИ - И ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ. ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ».

У многих людей существуют проблемы с деньгами. Это не касается только их отсутствия, но и многих других вопросов, связанных с их наличием. Кроме этого, нашу жизнь осложняет неумение с ними обращаться, а также неправильное отношение к ним.

Деньги, как и любая энергия имеют свои потоки, течения, завихрения. Это реальная энергия социума, которую мы можем пощупать и измерить в условных денежных единицах. Научившись понимать энергоинформационные законы формирования денежных взаимоотношений, Вы сможете управлять и энергией своих денежных средств.

Как же научиться управлять деньгами, спросите Вы? Оказывается, что финансовые приливы и отливы управляются внутренней силой человека.

Деньги также имеют свою формулу денежного успеха, и применяя эту формулу в своей жизни, человек может существенно изменить свое экономическое положение. Посетив данный семинар, вы узнаете многое об умении управлять энергией денежного потока и о возможностях вашего сознания в этой работе.

Вы узнаете о негласных законах, работающих в энергоинформационном денежном потоке и многое другое, влияющее на ваше материальное положение.

Данный семинар ставит цель дать понятия о деньгах, как об определенном виде энергии, которой необходимо уметь управлять, и о наличии которой необходимо знать.

Вам дано будет знание по формированию программы получения желаемого.

А последующие за ними семинары дадут вам знания, как осознанно управлять этой энергией денег И УБЕРЕЧЬ СЕБЯ ОТ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫХ ПОРАЖЕНИЙ, КОТОРЫЕ ПРИВОДЯТ К ПОТЕРЕ ФИНАНСОВОЙ СТАБИЛЬНОСТИ И РАВНОВЕСИЯ В ЖИЗНИ.

Желающие могут включиться в участие в семинаре на on-line при предварительном согласовании с организаторами семинара. Дополнительная информация о работе Школы Космознаний на сайте www.cosmotherapy.org

Запись на семинар через наших представителей в Германии

Тел.: +4915253656459        Галина и Вальдемар Пенекенштейн

 


Возврат к списку