Земля при переходе в другую программу
Информация для пользователей

Земля при переходе в другую программу

СЕМИНАР  по теме: "Человек-Земля-Космос".

.....При дальнейшем развитии Земля сможет войти в Союз Иерархических Систем и контактировать с другими высокоразвитыми цивилизациями. Это возможно, когда все человечество станет единым Разумом (монадным разумом) со степенью разумности не ниже 5 – это наша эволюционная программа развития. Для нашей планеты предусмотрена  6 уровневая шкала развития сознания.  А сегодня человечество имеет степень разумности в общем своем объеме 2,2-2,3 (животное- разумность 2,0). ...... 

Вопрос ученика: Земля при этом уже не будет материальной планетой?


ОТВЕТ.

Земля как была, так и остается материальной планетой. У нее программа развития только в физической форме существования для определенных целей Творца. Люди в дальнейших программах также все будут развиваться тоже только в физической оболочке. Разум по программе Творца для физических миров должен развиваться в биологической форме существования. Это программа не только для нашей планеты, но и для всего Творения в его Материальной Вселенной.

Если и будет переводится сознание, то только в другие физические Миры с планетами, на которых возможно построение биологической формы жизни. Но для человека Земли с сегодняшним уровнем развития сознания такое перемещение пока не возможно. И фраза семинара вам будет понятна, что если сегодня человечество имеет степень разумности в общем своем объеме 2,2-2,3 (животное- разумность 2,0). О каких контактах и выходе такого разума за пределы Земли можно говорить?


М. Безан


Возврат к списку