Информация для пользователей

Жизнь без боли

БОЛЬ - как сторожевой звонок организма.

Боль — это универсальный сигнал угрозы здоровью. Сила боли говорит о степени опасности. К сожалению, человек быстро привыкает терпеть боль. И даже если она становится постоянной спутницей его жизни, сигналящей об устойчивой внутренней проблеме, часто предпринимаются лишь полумеры вроде использования обезболивающих средств. Важный элемент восстановления здоровья — отказ от смирения перед болью, ее блокирование…

Отрицание боли становится мощным оружием борьбы с нею. Останавливать боль можно и на дальних рубежах. Проделайте такой эксперимент: двумя пальцами защемите ноготь мизинца и надавите до появления сильной боли. А теперь создайте волевой барьер отрицания боли. Для этого мысленно или вслух произнесите фразу: «Я не хочу боли! Я отрицаю боль!» Представьте, что нежелание боли, словно ручеек, течет ей навстречу, гасит неприятные ощущения.

Создание внутреннего барьера перед болью меняет отношение к ней. Если раньше вы терпели боль и привыкали к ней, то мы предлагаем вам научиться противостоять боли, уменьшать ее силу, а затем научиться ее самостоятельно убирать.

Программа- или корень боли

Причины, породившие боль, могут быть разными. Их роднит одно обстоятельство — наличие программы, формирующей болевой синдром.

Боль.jpg

С момента появления боль формирует питающий корень, пронизывая им окружающие ткани. Ярко выраженное ядро боли окружено своеобразным ореолом менее интенсивных болевых ощущений. Если не остановить боль, она будет распространяться, захватывая новые участки тела.

С болью обычно борются болеутоляющими средствами. Но большинство из них лишь останавливает боль. А причина - программа, формирующая корень боли, остается нетронутой. Программа боли не имеет анатомического проявления,она находится на энергетической матрице  челвека, а убрать ее надо!   Как - об этом мы говорим на наших семинарах, а также предлагаем всем жедающим освоить энергоинформационные технологии, позволяющие решать подобные проблемы.

В нашей Школе мы  обучаем различным техникам и методикам, убирающим программы и формирующиеся на их основе заболевания. Освоить данные технологии сегодня может каждый человек, имеющий желание  самостоятельно решать возникающие проблемы со здоровьем как у себя, так и у  своих близких.


Наши контакты для связи в решении любых проблем

E-mail: info@cosmotherapy.org 

Tel.: +447706970347


Возврат к списку