Маргарита Безан

Прогрессор  КЭ,  Руководитель центра Развития сознания и Школы Космознаний (Лондон, Великобритания).


Психолог, Эксперт по духовным практикам и целительству, член Международной Профессиональной психотерапевтической Лиги, 
Награждена медалью Лучший Целитель IIIтысячелетия (с 2003г), Парапсихолог, Член «ЭНИОМ»- научно-исследовательский центр традиционной народной медицины (Москва), занесена в регистр Международной комплементарной медицины с 2003 года.

margarita.png

Парапсихолог, метафизик.
Член Профессиональной Ассоциации висцеральных терапевтов (Москва), сертифицированный висцеральный терапевт и духовный целитель.


Маргарита Безан (M.Bezanidou) - руководитель Центра Развития Сознания и Школы Космознаний в Лондоне. Профессиональный психолог, духовный целитель с более, чем 30 летним стажем работы с людьми. За время 30 летней практики целительства М.Безан был наработан огромный опыт в разных областях, сопряженных с психологией.

Изучение медицины с университетской скамьи позволило на базе полученных знаний развивать свою работу с людьми методами народного целительства. С 1994 года практики народного целительства совмещались с работой молитвой и изучением христианского учения. Постепенно приходило осознание и понимание процессов, которые происходят при исцелении людей. Понимание, что для работы с людьми для полного исцеления необходим контакт с Высшим Духовным началом, а не собственная высокочастотная энергетика. Поиск этого контакта приводит в 2000г. в Космоэнергетику. После прохождения обучения в Школе Космоэнергетики у Э.Багирова, занялась изучением психосоматики. энергоинформационных процессов организма, парапсихологии, астрологии, квантовой физики.

В 2003г. прошла обучение у В.А.Петрова, стоявшего у истоков космоэнергетики, после чего пошло дальнейшее обучение, объединение и систематизация полученных знаний.

Постепенно пришло понимание космогонических процессов строения мироздания, Космических законов Вселенной и метафизических процессов бытия. Только после понимания основ духовного целительства началась работа по освобождению человеческого сознания от вирусов сознания и зомбации человека эгрегорами. На основании постоянно получаемых новых знаний и сегодня постоянно совершенствуются методики работы с людьми, ускоряются процессы вывода человека из сложных жизненных ситуаций и освобождение от серьезных заболеваний. После очищения энергосистемы человека и приведения в порядок его сознания, человеку можно передавать знания и опыт, наработанные в течение многолетнего периода работы М.Безан.

Ученики Школы Космознаний М.Безан сегодня работают по многих странах Мира, неся эти знания дальше людям.



  1. Лечение отдельных органов и систем организма методами нетрадиционной терапии с применением новых методик энерготерапии, методов альтернативной медицины и духовного целительства. Излечиваются заболевания, с которыми традиционная медицина справиться не может.
  2. Освобождение от всех видов неврозов, стрессов, депрессий, психического дисбаланса. Восстановление памяти, способности к обучению, Освобождение от синдрома хронической усталости, помощь в обретении внутреннего спокойствия, равновесия и внутреннего баланса психики (Новые методики, разработанные М.Безан)
  3. Висцеральная хиропрактика в симбиозе с энерготерапией – новая технология целительства, решающая любые проблемы со здоровьем. Практики, дающие возможность быстрого исцеления.
  4. Вибрационная и пульсационная терапия, с применением энергетических техник и практик. Омолаживающие и нормализующие гормональный фон частоты применяются совместно с косметологическими процедурами, при работе с целлюлитом и сбросе веса.
  5. Освобождение от любых видов нарко- и алкогольной зависимости (только при наличии желания самого пациента) с применением индивидуальных техник и практик разработанных автором, психокоррекция пациента, духовное целительство. Работа проводится как индивидуально, так и в группе.
  6. Обучение практикам энергетических защит и быстрого восстановления энергетической целостности организма.
  7. Работа с энергетическими кодами ДНК. Работа с кармическими программами. Эта работа направлена на расширение Вашего сознания и построена на базе космознаний и энергоинформационных знаний, которые человеку необходимо приобрести, чтобы изменить что-либо в своей жизни. Работа проводится индивидуально, в группе и по он-лайн, в зависимости от временных и дистанционных возможностей человека.
  8. Проведение профессиональной диагностики по энергополю человека с определением наличия генетический (кармической) программы человека, различного рода деструктивных энергетических привязок и негативных разрушительных энергоинформационных программ от людей и Эгрегоров. Уничтожение негативного воздействия на человека и коррекция полевой структуры после этого влияния. Фото ауры до и после лечения, подтверждающее результаты работы.
  9. Энергетическая чистка жилых помещений, офисов, производственных помещений и объектов. Определение геопатогенных (негативных) зон в помещениях, влияющих на здоровье и психику человека, которые могут вызывать такие заболевания как рак, различные виды хронических заболеваний, не поддающихся медикаментозному лечению. Блокировка (закрытие) этих зон. Рекомендации, позволяющие убрать воздействие геопатогенных зон на энергополе человека.
  10. Проведение просветительной деятельности среди населения:
    - общеобразовательные семинары по вопросам энергетики и энергоструктуры человека;
    - проведение профессиональных семинаров по Космознаниям (Космические Законы Мироздания и их функционирование в жизни человека);
    - передача энергоинформационных знаний;
    - проведение обучающих семинаров и тренингов по Космоэнергетике и альтернативным методам терапии людей (Healling);
    - обучение развитию парапсихологических возможностей человека, развитие способностей по снятию информации с инфополя Земли.
  11. Он-лайн линия для иногородних - дистанционное лечение и обучение из любой точки мира.

Посмотреть сертификаты, дипломы и награды руководителя Школы КЗ.

Возврат на главную страницу