Записаться на дистанционное обучение
Записаться на дистанционное обучение

Продолжается набор в группу дистанционного обучения в Школу Космознаний по on-line.

ico

Запись в группу осуществляется по записи через интернет или по Тел./What's App(смс): +306987330149, +44(0)7706970347

Заявку можно отправить и через через Email: portal@cosmotherapy.org

На первый уровень обучения заходят люди, желающие получить начальное, базовое энергоинформационное образование. Что включает в себя данное образование?

Это прежде всего понятие о нашей энергетической системе, о наших тонких телах, как они сконструированы, за что отвечает каждое из энерготел, как оно функционирует, как связано через чакральную систему с физическим телом. Это объяснение функциональной деятельности энергетических центров, их работа и связь с физическим телом. Это понятие о Космических законах Мироздания, по которым функционирует человеческий организм, Земля и все Мироздание.

На начальном курсе обучения человек начинает знакомиться с Иерархическими Системами Вселенной, которые функционируют и управляются по определенным Законам. После этих знаний у обучающегося появляется понимание, как вся эта механика Космоса действуя на нас, оказывает влияние на наше эволюционное развитие и формирует наш Кристалл Личности. Как выводится человеческое сознание за пределы материального мира.

На начальной ступени обучения человек знакомится с методами энергетических защит астрального уровня, что позволяет ему избавиться от негативного воздействия социума, энергетического вампиризма как близких людей, так и на рабочих местах . Человек учится изменять свое сознание в сторону позитивного мышления, понимая процессы работы сознания и мыслеформ человека.


Полный список семинаров дистанционного обучения можно посмотреть здесь

С программой всех семинаров Школы (возможно включение онлайн) можно ознакомиться здесь

Оплатить обучение можно здесь

Просим вас заполнить анкету и отправить ее обратно в наш адрес. Скачать анкету

Заявка на обучение