О школе
О нас

На сайте нашей Школы представлена информация об энергетическом строении человека, космических законах Мироздания, тесно связанных как с психическим, так и с физическим здоровьем человека. Как через обучение улучшить себя, свою судьбу, добиться поставленных целей в жизни. Как программировать свою жизнь и добиваться успехов в любом деле. Мы обучаем умению работать своим сознанием с энергиями Духовных потоков и выходить из-под воздействия Эгрегоров. Передавая знания, считавшиеся раньше запретными практически для всех людей, мы выводим человека на новый уровень развития как энергетический, так и интеллектуальный.

Мы ведем разностороннюю работу в оздоровлении людей, используя современные технологии и знания, передаваемые по поколениям.

Освоив энергоинформационные знания о том, как устроен наш Мир и наша взаимосвязь с ним на энергетическом уровне, вы сможете корректировать генетические годы, восстанавливать пораженную энергосистему, оказывать всестороннюю помощь не только себе, но и другим людям на физическом, психологическом и социальном планах их жизни. Наши ученики несут эти знания по всему миру.

Это и многое другое вы узнаете, познакомившись с нами на нашем сайте.