Ответы на Ваши вопросы
Вопросы/Ответы

Можно ли проводить очищение методом Космоэнергетических практик для людей не верующих?

И теперь коснемся другого вопроса, касающегося людей неверующих. Если эгрегоры оказывают помощь только тем людям, которые включены в них, то воздействие Космоэнергетическими технологиями позволяет работать с людьми, которые не включены ни в какой религиозный эгрегор. Программы Творца на оздоровление, развитие и эволюцию сознания подразумевают только одно – человек, живущий на планете Земля. Неважно в каком эгрегоре находится обращающийся к нам за исцелением или обучением. Это не религиозная структура, это стройная система современных знаний о человеке и Мироздании. Поэтому если человек не верит в Бога, это не мешает ему разобраться в тех энергоинформационных процессах, которые существуют в его энергосистеме и изучение всех этих вопросов помогает ему самому становиться хозяином своей судьбы. 

С одной стороны хорошо, что догматы церкви не мешают ему более быстро расширить границы своего сознания, но с другой стороны, человек сталкивается с изучением строгих законов, по которым нужно функционировать, чтобы развиваться и решать свои проблемы. Так или иначе, человек приходит к пониманию своей работы в программе жизни, которая для него составлена. Осмысление космических законов мироздания приводит человека к пониманию того, что составлением программ кто-то занимается и так, постепенно, человек так или иначе приходит к пониманию существования Создателя, Бога  как Творца всего сущего. С конца прошлого столетия этот вопрос  активно начал обсуждаться в социуме после публикаций книг А.Секлитовой и А.Стрельниковой  (18 томов), в которых они подробно рассматривают взаимосвязь человека и материи с энергетических, а не с религиозных позиций, а также внесли новое понимание  о развитии по программам Бога-Творца и Иерархическом построении Вселенной. Из вышесказанного может быть понятным, что воздействие высокочастотными энергетическими потоками не зависит от того, верит человек в Бога или в то, что на него производится воздействие. Частоты, которые мы используем все равно делают свою работу, если человек дает согласие на проведение данной работы. 

Частоты и энергетические потоки окружат человека каждую минуту и понимание этого взаимодействия помогает человеку осознать, как работают энергии в его организме а также как  работают КЭ методики воздействия на организм. Энергии Мира и Религия это вещи абсолютно разные. Религия - это механизм управления сознанием человека, а  энергии - это структура жизнеобеспечения биологической формы жизни.       

Космоэнергетика - это определенный вид энергетического целительства, только это целительство базируется на совершенно другом понимание процессов  взаимодействия человеческого сознания и умении проводить ососзнанно энергетические потоки на физические формы жизни. 

Другим видом энергетического целительства или целительному виду энергоинформационного воздействия можно отнести посещение человеком святых мест, где без его понимания происходит улучшение самочувствия, тоже самое происходит и так называемых Местах Силы (или энергетических точках планеты), где проходят мощные энергетические потоки плюсовых энергий из солнечной системы. Человек там тоже получает коррекцию своих полевых оболочек, их накачку и восстановление жизненных сил, а понимания этих процессов у людей нет и становятся эти места местом поломничества для людей абсолютно всех религиозных конфессий. В данном случае ни кто никого не спрашивает, а можно ли мне, приверженцу той или иной религии посещать такое место? Видимо ни у кого и в голову не приходит этот вопрос, потому что люди идут на энергетически сильное место для осуществления коррекции своего здоровья, самочувствия, балансировки или гармонизации.

Для понимания проведем еще параллель воздействия низкочастотными энергиями, верит человек в них или нет. Например, ежедневно каждый из нас в городе подвергается низкочастотному воздействию от электронных систем слежения и приборов, зомбирующих программ социума и облучения психотронным оружием и т.д. Верит человек или не верит, вот тут его разрешения не спрашивают, и воздействие идет вне зависимости от его веры или неверия в это воздействие. А неверие – это все навсего просто незнание.

Нет знания, нет и понимания. А если нет понимания, то человеку легче отвергнуть, сказав – я в это не верю, чем разбираться, изучать и думать. Тем самым человек характеризует себя как существо неразумное. Вот что такое человек неверующий.


М.Безан



Возврат к списку