От чего зависит качество работы космоэнергетическими практиками
Информация для пользователей

От чего зависит качество работы космоэнергетическими практиками

От чего зависит качество работы и результат при работе с человеком космоэнергетическими технологиями?

Прежде всего это зависит от  качества знаний и качества подготовки такого  оператора-космоэнергета. Правильно подготовленный оператор–космоэнергет должен знать, что он делает и, прежде всего, уметь воспринимать получаемую частоту. Он должен сначала сонастраиваться с получаемым энергопотоком, а потом закрепиться на полученной частоте через работу на себе. После проработки  на собственной  клеточной структуре идет закрепление и умение удерживать в себе уровень определенной вибрации. Клеточная система перестраиваться на другие вибрации, которые сможет выдерживать организм в дальнейшем.  Клеточная структура всего организма должна держать одинаковую планомерную нагрузку, только тогда энергооператор-космоэнергет сможет создавать и передавать энергоинформационный резонанс подаваемой частоты без искажений. 

21ф.jpg

 Чем выше  возможности клетки, тем более высокочастотная волна может быть передана космоэнергетом. От качества первоначальной работы перед сонастройкой, а также и от самой сонастройки, зависит не только качество и скорость лечения, но и весь дальнейший путь ученика. Пакетное посвящение - это не качество сонастройки клеточного организма  - почему, мы объясняем на обучении. 

В каком еще случае частоты будут работать эффективнее?

Только если сам оператор гармоничен! При отсутствии гармони внутри энергосистемы оператора происходит искаженная волновая частота, что также отражается на качестве и сроках работы с пациентом. Поэтому мы и говорим, что для того, чтобы получить частоты, необходима предварительная очистка и подготовка энергосистемы перед посвящением. Чем лучше подготовлен человек к сонастройкам, тем проще ему будет работать в дальнейшем, тем меньше у него возникнет осложнений как на физическом, так и в социальных планах при увеличенных частотных характеристиках его энергосистемы. Гармонизация человека не происходит за три дня. Все это зависит от очень многих дополнительных нюансов. Это передается в нашей Школе через обучение, но это невозможно усвоить за 3 дня. Это планомерная работа по выведению сознания на другой уровень функционирования. 

По вопросам обучения обращайтесь по нашим контактным данным  на сайте -  +447706970347,  +306987330149 Вотсап (смс), Mейлinfo@cosmotherapy.org  (сообщения и заявки на обучение) 


Руководитель Школы КЗ

М.Безан

 


Возврат к списку