Информация для пользователей

ВОПРОС ученика Школы КЗ

ВОПРОС:
"Аура энергетические оболочки это одно и тоже?"

ОТВЕТ:
У эзотериков это понятие объединено в одно смысловое значение. Однако, если разбираться с энергоинформационной точки зрения, тогда это разные понятия.
Аурическое свечение, излучаемое человеческим организмом, это только одна часть из его 6 энергетических оболочек. Излучения, которые видит аппаратура, это только часть спектра, излучаемой человеком энергии. Это и энергия чувств, и энергия мыслей. Это картина общего состояния организма с точки зрения здоровья, уровня сознания или проблем на момент просмотра.

7-8-small.png

Аппаратура сегодня не может зафиксировать и проанализировать всю матричную энергетическую конструкцию. Есть догадки, предположения, попытки теоретического обоснования увиденного на аппаратуре цветовых излучений. Но аурическое свечение, это не оболочки, это просто спектральный анализ, излучаемый клеточной структурой человека.

Энергетические оболочки - это определенные энергетические конструкции в матричной системе человека. Они имеют свои программы, на каждой энергетической оболочке они свои. Так что аура и энергетические оболочки человека — это разные вещи, если рассматривать это со стороны энергоинформационных знаний.

Возврат к списку