2010

Космоэнергетика - будущее человечества

В этой публикации мы познакомим вас с новым методом энерготерапии, который называется Космоэнергетикой. 

Этот метод приобрел массовое распространение среди населения Земли с начала 80-х годов и на сегодня приобрел большие масштабы по всей планете. Столь масштабное распространение связано с необходимостью нашей планеты в наборе положительного энергопотенциала, необходимого ей для осуществления в новый космический период (переход в следующее 4-е измерение, как говорят эзотерики). Этот переход уже идет полным ходом, и когда на землю начали поступать новые мощные потоки энергий.  

Космоэнергетика - эта та наука, которая позволяет осуществить этот переход для большинства людей плавно и менее безболезненно. Для успешного перехода, как Земле, так и человеку необходимо повысить уровень своих вибраций (или энергопотенциал).
Космоэнергетика - это энергия и знания одновременно. Это подарок Создателя человечеству для его быстрейшей эволюции, познания себя и Космоса, для соединения человека с его настоящей Духовной составляющей. Этот метод помогает более быстрому набору положительного энергопотенциала как энергосистемой человека, так и всей планетой Земля.
Космоэнергетика свободна от религиозных воззрений, поэтому она может использоваться всеми не страдающими религиозным фанатизмом людьми. Так как в Космосе нет понятия религии, а есть понятие Энергии и Иерархии. Поэтому, КЭ помогает всем людям – крещенным и нет, мусульманам, буддистам, христианам, католикам и любому человеку без какого либо понятия о религии.
Метод космоэнергетики используется для совершенствования человека, как в физическом плане, так и в духовном. Он помогает оздоравливать как физическое тело, так и психику, решать проблемы материального и социального характера. Вероисповедание человека здесь значения не имеет.
Этот метод позволяет очень быстро излечивать заболевания, с которыми традиционная медицина справиться не может. Без применения лекарственных препаратов, трав или других медикаментозных средств воздействия на физическое тело, только под воздействием высокочастотного Духовного Луча у человека восстанавливается здоровье, улучшается судьба, происходят значительные изменения во всех направлениях его деятельности.
Воздействие методом космоэнергетики на энергоструктуру человека помогает изменить генокоды человека, стереть старые записи негативных разрушительных программ через изменение его понимания вопросов  своего существования в жизни.  Одновременно человек учиться мыслить и действовать в жизни согласно Космическим Законам, что приводит его к полному изменению судьбы в лучшую сторону.
Без усвоения новых блоков знаний, которые передаются человечеству в последние десятилетия, мы не сможем выжить в переходном периоде, который сейчас осуществляет планеты вместе со всем человечеством. Космоэнергетика передает нам эти знания совместно с новыми энергиями, на которых будет существовать планета. Все старое, нерезонансное должно быть заменено новым, прогрессивным. Это Космический закон. Как это выглядит, мы видим в ежедневной нашей жизни:
- ежедневные катаклизмы в разных частях планеты,
- ярко выраженное изменение климата на всей планете,
- разрушение старого размеренного ритма жизни, экономические кризисы во всех странах, крушение всего материального.
Одновременно с этим:
- появление все большего количества людей с выраженными парапсихологическими способностями,
- появление большого количества различных эзотерических школ и направлений духовного развития,
- реанимация старых скрытых знаний и новые информационные блоки знаний для человечества.
Все это говорит о том, что старому приходит конец и на смену идет нечто новое. У многих людей возникает вопрос - как же жить дальше?
Космоэнергетика дает ответы на все эти вопросы. Это не только исцеление тела, это и знания, которые полностью изменяют вашу жизнь в целом.
Проходя очищение методом космоэнергетики, вы можете решить не только свои проблемы, но и проблемы своих близких людей, а в дальнейшем можете и обучиться применять этот метод самостоятельно. Сегодня это доступно каждому человеку.
Более подробная информация о методе, о том, как он работает, о Космических законах, согласно которым нам всем предстоит жить в следующем космическом цикле, мы будем вас информировать в следующих наших публикациях.


Автор:

М. Безан, Руководитель Центра развития Сознания, Кипр



Возврат к списку