Терапия
Правила для пациентов

Стать открытой книгой перед целителем и дать возможность продиагностировать не только тело, но и душу. Не закрываться.

Освободиться от страхов, связанных с заболеванием, перестать жалеть себя, нянчить свою болезнь. Перестать скрывать причину, приведшую к заболеванию.

Постараться выслушать самое неприятное о себе без обиды и оправданий. Пациенту необходимо убрать мысли о болезни, чтобы не подпитывать болезнь энергией мысли. Пациенту необходимо самому учиться психокоррекции на ментальном плане.

Не нужно искать виновных в своей болезни и осознать, что даже явные виновные - это следствие его же неверного, ложного восприятия мира.

Работать параллельно с целителем, не ради исцеления самой болезни, а ради устранения, искоренения самой причины заболевания.

Не входить в сделку с Богом и никогда не требовать гарантии своего исцеления.

Научиться понимать причины неизбежных обострений при очищении организма. Не допускать страха перед болью.

Научиться отвечать за каждую негативную мысль, выпущенную в мир (осознавать постоянно действие закона причинно-следственных связей, закона бумеранга).

Никогда не допускать вторжение в свое энергополе людей, которым ты не доверяешь и не бегать от одного целителя к другому.

Не перекладывать на целителя своей внутренней работы, Уходить от своей духовной лености. Помнить, что религиозные формы (обряды, ритуалы) без понимания сути не принесут исцеления, а только загонят твои проблемы внутрь Души.

Никогда не делай из целителя, лектора - кумира. Он только указатель ПУТИ к выздоровлению.


Минимальное количество сеансов при некоторых заболеваниях


Лечение длительное, как правило, идет курсами по 10 сеансов каждый. Перерыв 1-2 месяца.

1. ХР. АЛКОГОЛИЗМ, НАРКОМАНИЯ, ДЕПРЕССИЯ, СПИД – от 70 сеансов, вначале ежедневно + энергетический массаж.

2. ГЕПАТИТ С 50-60, из них 10-20 подряд, 10-20 через день, затем через 2-3 дня.

3. ЦИРОЗ ПЕЧЕНИ, РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ – 70, из них 20 подряд.

4. КРАСНАЯ ВОЛЧАНКА, САХАРНЫЙ ДИАБЕТ, БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА, ПОЛИАРТРИТ – 40, из них первые 25 - 3 раза в неделю. Самостоятельно снижать или отменять гормоны или инсулин запрещено!

5. ЭНЕРГОСУЩНОСТИ – как правило самое тяжелое и мучительное для пациента лечение;

а) "КОСМИЧЕСКИЕ СУЩНОСТИ" (плазмоиды, гуманоиды) - Поражение энергосистемы эгрегорными структурами, замкнутыми на себя. Поражение 5 энергоцентра  - 40-50 сеансов

б) ЗЕМНЫЕ СУЩНОСТИ (черти, бесы или минусовые матрицы, поражающие нижние центры человека) – 30-40 сеансов. Во всех случаях работа с сущностями предполагает и внутреннюю духовную работу самого пациента под руководством целителя. Связано с необходимостью изменения мировоззрения и  последующего осознанного функционирования.

1. ОЧИЩЕНИЕ ОТ МАГИЧЕСКИХ ПРОГРАММ любой силы и срока давности - 3-6 сеансов.

ЛЕЧЕНИЕ ДЕТЕЙ ДО 14 ЛЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО С МАТЕРЬЮ.

При наличии сущностей у ребенка минимальное количество сеансов его матери - 20.

НАСТОЯТЕЛЬНО ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ ОЧИСТИТЕЛЬНЫЕ СЕАНСЫ НАЧИНАТЬ С БЕЗКОНТАКТНЫХ.

ВСЕМ, У КОГО НАРУШЕНЫ ИЛИ СНИЖЕНЫ ДВИГАТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ МАССАЖ С ПРИМЕНЕНИЕМ ВИБРАЦИОННОЙ И ПУЛЬСАЦИОННОЙ ТЕРАПИИ НА АППАРАТЕ "PANTARIA-PULSATION".