Выездная работа
Выездная работа

disgnostika Центром ведется постоянная выездная работа в разных странах. Школой Космознаний проводится обучение по мере подготовки к обучению групп на местах выездов.

Во время выездов проводятся как общеобразовательные семинары так и специализированные тренинги. По мере формирования групп проходит обучение различным методикам, техникам и практикам, в зависимости от интересов группы. Каждый раз при выездной работе специалистами нашей Школы проводятся диагностирование, консультации и очистительно-оздоровительные сеансы с населением. Прием и запись для проведения данной работы осуществляется по записи у представителей Школы на местах.

Работа с учениками на местах выездов очная, в дальнейшем возможно продолжение обучения заочно и дистанционно. Перед обучением и посвящением обязательно предварительное очищение не менее одного курса. Передача знаний поэтапная, обязательно предполагается участие в семинарах и тренингах. Продвижение по ступеням обучения индивидуальное, зависит от индивидуальных возможностей каждого ученика.
С программой обучения очного и дистанционного можно познакомиться в следующих  разделах 

Программа Школы Космознаний  

Обучение


Работа с учениками Школы Космознаний на выезде

disgnostika
Подробнее о планах выездной работы можно посмотреть в окне НОВОСТИ или План работы Школы на полугодие.

Поездки

Во время выездной работы регулярно проводятся поездки по местам силы, где могут проводится посвящение и обучение учеников работе с энергетическими потоками, обучение вхождению в контакты с разумом энергий. Периодически центром организуются поездки всех желающих по интересным историческим местам разных стран, организуются экскурсии и походы, а также посещение мест силы в разных точках планеты.

Об организации и планировании маршрутов мы сообщаем на нашем сайте заранее, чтобы все желающие могли подать заявление на участие в поездках.

Поездки по энергетическим местам

В последние годы стало очень популярным посещение Святых мест или мест Силы паломниками и просто любителями путешествий. Отдавая дань так называемой моде, люди не понимают сути происходящих с ними событий на их тонких телах, у многих потом после посещения данных мест начинается ухудшение состояния здоровья или временный психический дисбаланс. Это называется очистительным кризисом физического тела.

Для наших учеников мы даем объяснение, что происходит с нами на этих местах, где на Землю спускается большой энергетический потенциал.

При посещении подобных мест наша чакральная система успокаивается и перестает проявлять свою активность в физический мир. Центр сознания человека перемещается на вертикаль и наши тонкие проводники выстраиваются в вертикальную связь. Наше физическое тело начинает наполнять наш Духовный проводник (наш Дух). Все это происходит автоматически, независимо от знания или незнания человека.

Человек не каждый день посещает места силы и святые места и поэтому набор высокочастотного потенциала бывает для таких людей фрагментарным, но это оказывает большое влияние на возбуждение духовного проводника человека. В повседневной жизни - наш Дух кормит нас энергией, которую мы растрачиваем на повседневные нужды, в обеспечение нашей жизнедеятельности. В обратном направлении отдача энергии поступает очень редко и это очень хорошо для Души человека, когда мы вдруг начинаем работать на отдачу.

Забираемая в местах Силы энергетика через физический проводник отдается нашему Духу. Неважно какое это место Силы и в каком регионе находится – Буддийский, Христианский, Языческий портал, место силы Друидов или Зароастрийцев. Эгрегоры, которые работали когда то на этом портале - это ничто в сравнении с тем порталом (вертикальным энергетическим потоком), который открыт на этом месте.

В каждодневном вашем бытии ваш Дух ждет от вас отдачи, это то что называется духовным развитием. А на месте силы это приобретается Духом без особого усилия человека. Но здесь, как всегда, есть определенные техники включения в потоки и сонастройки на эти энергоинформационные вибрации места Силы. Этому мы обучаем при посещении таких мест наших учеников. С техниками удержания вибраций мест Силы вы можете познакомится и на наших семинарах, даваемых на он-лайн.

Фото (нажмите для увеличения)


НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЕ В НАШЕЙ РАБОТЕ.

Школа Космознаний совместно с английской туристической компанией «Pearl of Albion”

Мы организуем туры по местам Силы и Святым местам Англии и Европы: Англия, Греция, Ирландия, Шотландия и Израиль.

Все поездки в данные туры предполагают совершенно новый подход к путешествию. Здесь нашим путешественникам предлагается посетить не просто интересные места, но и места, где они могут осуществить:

  • энергетическую коррекцию энергосистемы; 
  • гармонизацию и прояснение своего сознания;  
  • оздоровление организма: поправить свое здоровье и восстановить психологический дисбаланс; 
  • получить прикосновение к тайным знаниям Мира.

Во время тура по энергетическим местам Силы и святым Местам планеты участникам будет предложено участие в обучении энергетическим техникам и практикам восстановления собственной энергетики, коррекции проблем здоровья и закладка программы на реализацию событий на месте Силы.

Жизнь Школы