Видео фрагменты наших семинаров
Наши семинары
Ментальные защиты от социума и от эгрегоров Фрагмент  онлайн вебинара "Техники ментальных защит". Разбираем как человек может противостоять социуму. Какой потенциал нужно иметь человеку для противостояния. Какое мировоззрение необходимо сформировать. Как поступать при выходе сознания на уровни и  при работе на энергетических уровнях планеты. Надэгрегорное сознание.
Дыхательные практики для пациентов космоэнергетов Фрагмент онлайн вебинара М.Безан.  Какие дополнительные техники по дыханию можно передавать нашим пациентам.
Помощь при  ментальной разбалансировке.  Дополнительные практики для проходящих энерготерапию.
Применение цветовой палитры в передаче энергетики. Биоэнергетика или космоэнергетика?
Обучение во время терапии как дополнительная помощь в исцелении.
Вход в подсознание - кто куда попадает Программирование -  разбор полетов в подсознании.   
Конфликт программ сознания и подсознания Постепенная трансформация сознания - как долго? Почему невозможно работать в структуре подсознания при наличии негатива. Понимание последствий своей работы. Кодировка  гипнозом и НЛП - что это?
Семинар М.Безан "Сознание и подсознание человека"
Болезни Души. Что такое закрытый сердечный предел

Энергетические блоки на 4 энергоцентре человека. Что такое - закрытие сердечного предела. Формирование заболеваний при закрытом сердечном пределе. Что такое душевно больной человек. Физические и энергетические недуги сердца. Как выходить из проблем, сформированных блокировками на 4 энергоцентре.

Связь человека и Эгрегора

Фрагмент Семинара "Эгрегоры". Эгрегорная связь в храмах. Святые и Эгрегор. Энергоинформационный обмен человека с Эгрегором. Залипание в Эгрегоре - почему плохо.

Работа с Эгрегорами. Содружество и борьба.

Тренажер воина Света. Прихват сознания Эгрегором. Испытания при проходе Эгрегора. Эгрегорные ловушки в тонких планах.Учитель земной - для чего он нужен.

О крещении в Христианском Эгрегоре

Фрагмент семинара "Эгрегоры". Эгрегорная защита почему не работает., Обряд или знание? В каком возрасте креститься. Подключение к Эгрегору - как осознанное действие.

Мировоззренческие вирусы сознания человека

Неспособность восприятия новых идей. Вирусы системы образования. Блокировка интуиции. Передача вирусов из Эгрегоров. Апостольская работа.


Страницы: 1 2 След.