О школе
О работе Центра развития сознания и Школы Космознаний.
ico

На сайте нашей Школы представлена информация об энергетическом строении человека, космических законах Мироздания, тесно связанных как с психическим, так и с физическим здоровьем человека. Как через обучение улучшить себя, свою судьбу, добиться поставленных целей в жизни. Как программировать свою жизнь и добиваться успехов в любом деле. Мы обучаем умению работать своим сознанием с энергоинформационными технологиями и выходить из-под воздействия Эгрегоров. Передавая знания, считавшиеся раньше запретными практически для всех людей, мы выводим человека на новый уровень развития его интеллекта, увеличения мощности его энергетики и большей стрессовоустойчивости.

Мы ведем разностороннюю работу в оздоровлении людей, используя современные технологии и знания, передаваемые по поколениям.

Освоив энергоинформационные знания о том, как устроен наш Мир и наша взаимосвязь с ним на энергетическом уровне, вы сможете корректировать генетические коды, восстанавливать пораженную энергосистему, оказывать всестороннюю помощь не только себе, но и другим людям на физическом, психологическом и социальном планах их жизни. Наши ученики несут эти знания по всему миру.

Это и многое другое вы узнаете, познакомившись с нами на нашем сайте.

О НАС

ШКОЛА КОСМОЗНАНИЙ

ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЕ ЗНАНИЯ ДЛЯ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ.

Многолетний опыт работы Маргариты Безан как руководителя центра эзотерических знаний Россия-Эллада («РОЭЛ»), функционировавший в Афинах С 2000 ПО 2010 годы, позволил раскрыть эту деятельность не только в Греции и России, но и в других странах – Кипр, Ирландия, Чехословакия, Белоруссия, Украина, Турция, Англия, Франция, Испания, Италия, Индия и др.

В результате этой многолетней работы и большого опыта в области энерго-информационных технологий, медицинских и духовных знаний с 2009г. М.Безан открыла на Кипре первый Центр Развития Сознания, который проводил разностороннюю работу по духовному развитию и энергоинформационному образованию людей в Европе, России и другим странам.

Центром и сегодня осуществляется передача знаний по вопросам, касающимся энергетического строения человека, Земли, Вселенной. Проводятся регулярные семинары по ознакомлению людей с Космическими Законами Мироздания, энергоинформационного развития и взаимодействия человека с Землей и построенным нами социумом. Также проводятся информационные семинары по вопросам изменения сознания, работе с генетическими кодами ДНК, управления реальностью и многим другим темам, которые в последнее время становятся все более актуальными для все большего количества людей на планете.

С 2010г. была открыта Школа Космознаний в Лондоне, где регулярно проводится обучение и терапия людей, ведутся семинары и тренинги по вопросам здоровья человека, изменения его сознания и возможностей воздействия энергоинформационными технологиями на социальную среду.

Вся передаваемая информация, рассматривается с энергетической точки зрения, базируясь на научной информации. Это помогает нашим пациентам и слушателям найти объяснение ситуациям и явлениям, происходящим в жизни людей, объяснить причины их возникновения. Изучение передаваемых нами знаний дает возможность получить ответы на многие вопросы, дать объяснение непонятным для многих процессов, которые происходят во время религиозных обрядов, молитвенных практик, эзотерических техник и медитаций.

Вся работа центра, и Школы КЗ в частности, направлена на обучение, каким образом можно повышать свою энергетику, развивать свое сознание и не терять разумность в нестабильной социальной среде. Кроме этого, хочется отметить, что обучение методикам энергоинформационного воздействия, как уникальная система Знаний, обладающая собственной методологией, вовсе не ограничивается целительскими практиками. Это глобальная методика по развитию энергосистемы, сознания и духовному целительству.

Знания, передаваемые в Школе Космознаний способствуют быстрому эволюционному росту человека, учат поддерживать свое здоровье, решать проблемы не только экономические, но и социальные. Знакомство с энергоинформатикой позволяет нашим ученикам успешно противостоять отрицательному воздействию социума и решать свои проблемы самостоятельно, не обращаюсь к дорогостоящим медицинским технологиям, лекарствам и посредственным специалистам за услугами.

На сегодняшний день, самой востребованной методикой является изучение воздействия на полевую структуру человека методом энергоинформационных технологий. Они основаны на воздействии своим сознанием на органы и системы человеческого организма, решает проблемы психики и энергетических поражений. Эта методика не только терапевтическая, она также мощно работает на поднятие энергопотенциала человека, осуществляет коррекцию его энергетической матрицы, решает проблемы его социального положения.

Принятие новых знаний позволяет человеку развивать свои парапсихологические способности, учит правильно снимать и фильтровать информацию с подсознания. Это одна из ведущих методологий для развития человечества на планетарном комплексе.

После успешного 30-летнего использования метода на планете, и более чем 15-летнего преподавание в нашей Школе, можно с уверенностью сказать, что энергоинформационные частоты и методики воздействия ими на человека сегодня доступны рядовым гражданам планеты Земля и особенно актуальны в условиях реального дефицита времени. Они дают практически немедленный эффект оздоровления и восстановления сил и энергетики. 

Любой человек, усвоивший определенные базовые космознания может стать учеником нашей Школы.

В настоящее время в рамках деятельности Центра Развития Сознания, создаются филиалы Школы Космознаний в Европе, которые будут подготавливать специалистов – духовных целителей и операторов энергоинформационных взаимодействий с расширенными знаниями в вопросах энергоинформатики и полевой работы. Выпускники нашей школы не одиноки на этом пути. Эти знания объединяют их с прогрессивными представителями современной науки, свободными от ортодоксальной ограниченности. Уже сегодня метод был официально зарегистрирован в ООН как отдельное направление развития в области медицины. Сегодня уже открыты официальные представительства Школы КЗ в Ирландии, Италии, России, на Кипре и в Лондоне, где очень успешно работают наши ученики.

Любой человек, вне зависимости от наличия у него способностей, может стать учеником нашей Школы. Усвоивший определенные базовые знания и понимание энергоинформационного воздействия, в дальнейшем может перейти к обучению выбранной методики по оказанию помощи как себе, так и другим людям. Скорости при обучении у всех разные. Обучаться может любой желающий, достигший понимания необходимости этого для себя.

Подробнее с работой Школы, планом обучения и семинарских занятий вы можете познакомиться на соответствующих страницах нашего сайта.

История Школы в фотографиях

В данном разделе представлена история Центра Развития Сознания и Школы Космознаний в фотографиях. Работа Школы началась в 2001 году в г. Афины В течение 10 лет проводилась работа в Греции, на Кипре, в Италии, в России и Англии, в результате которой образование в области энергоинформатики получили сотни людей, которые понесли эти знания по всему миру. Встречи на конференциях и семинарах повышения квалификации, дружба с руководителями Школ космоэнергетики разных направлений; обмен опытом и знаниями, контакты учителями различных религиозных конфессий и участие в международных выставках; проведение собственных семинаров и работа с пациентами - все это отражено в фотографиях от начала работы Центра Развития Сознания до сегодняшних дней.

Посмотреть галерею...