2011-2013

Почему не реализуются Ваши желания?

Сегодня мы поговорим на тему, которая интересует каждого человека и для решения которой необходимо иметь определенные знания. Люди привыкли за решением какого либо вопроса обращаться к чьей либо помощи. Так уж повелось издревле, что эту помощь оказывали люди, которые обладали какими либо знаниями, кто бытовыми, кто философскими, а кто и мистическими. Люди часто не понимают, что все знания находятся в едином источнике и им просто нужно с ним соединиться, чтобы самому решать все свои задачи и проблемы. А для того, чтобы с этим самым источником соединиться, необходимо такое же поэтапное обучение человека, как и обучение ребенка в школе. Только вот беда в том, что в школах и университетах этому не обучают, а получает эти знания человек только тогда, когда начинает усиленный поиск выхода из проблемной ситуации.

Человек не может найти ответов на свои вопросы в социуме, либо беда или болезнь загонит в угол, либо начинает катастрофически рассыпаться все, что было создано с таким трудом., только тогда у человека возникает вопрос, а почему?...

Понимание причин, почему не реализуются ваши мечты и планы лежит не на физической поверхности вашего тела или его проводника – ума. Оно кроется в глубинах вашего подсознания и более того, ваше желание должно быть сверено с вашим сознанием и надсознанием. Только в том случае, если все 3 энергетических плана вашей энергосистемы делают сонастройку, если это входит в программу вашего развития в положительном направлении, тогда и в физическом мире идет реализация вашего желания. Этот процесс проходит через анализатор не только мозга, но и вашего сердца, которое должно развиваться по определенной эволюционной программе. В сердце идет сверка всех программ, заложенных на период жизни человека. Если что то не соответствует программе вашей эволюции, желание не будет реализовано. Как идет закладка программа, как осуществляется правильная постановка вопроса, как осуществляется сверка – всего этого простой человек не знает. Подробно этот вопрос мы обсуждаем на семинарах Школы.

Сегодня же мы простыми словами попробуем рассказать вам, что может блокировать вас в жизни, что мешает получить желаемый результат в работе, личной жизни и финансовой сфере.

Начнем с того, что у каждого человека своя программа в жизни, каждый из нас изначально помещается в ту нишу существования, которая нам досталась как наследственный код предков. Каждый человек рождается с определенным энергетическим потенциалом (большим или меньшим) и по мере прохождения этой жизни, может изменяться либо в худшую, либо в лучшую сторону, в зависимости от того, насколько правильно он умеет проходить через вехи фаталии своей жизни. Любую плохую программу жизни можно улучшить, если знать механизмы работы с ней. Вся беда в том, что люди у нас заблудились в этом мире потребительства и продолжают заходить все больше в тупик, развивая свои желания только в этом направлении. Это глобальная ошибка на уровне всей цивилизации. А программа эволюции не только планеты но и отдельного человека как раз противоположная и никак не потребительская.

Это только одна из причин, почему не реализуются ваши желания. Если ориентир душой взят неправильно, то начинают возникать различные проблемы (или сигналы) в жизни человека: то здоровье начинает давать сбои, то потери финансовые начинаются, а потом уже идут и более серьезные проблемы с психикой. Дальнейшая потеря ориентации и отход от своей программы ведет к разрушением в личной жизни и негативными ситуациями в судьбе. К нам приходят люди на разных стадиях своего падения. Чаще всего их приводит к нам проблемы со здоровьем или ощущение полного энергетического опустошения с катастрофической нехваткой денег. Это все показатели далеко зашедшего процесса саморазрушения. Если у человека не идут дела, не получается какое либо задуманное дело или есть неудачи в личных отношениях, мы говорим - проблема кроется в вас и начинаем объяснение всех процессов, которые постепенно привели человека к его настоящему моменту...

Ни одна проблема, блокирующая достижение поставленной вами цели не формируется моментально, все идет через последовательное накопление негативной энергетики в вашей энергосистеме через мыслительную деятельность, ваши эмоции и конкретные действия. Не все проблемы кроются только, в так называемой, кармической программе. Большинство ошибок человек делает сам. Более того, даже магическая программа достигает человека только в том случае, если он начинает делать что то не так, отступает от плана прохождения своей программы и ему дается этот урок, чтобы он понял, в какой области он неправильно функционирует. Это не всегда идет по линии рода, зачастую человек собирает себе проблемы через свое неосознанное существование.

Ситуации, когда у человека не реализуется задуманное, препятствия для достижения цели, или почему человеку не везет в жизни мы рассматриваем непосредственно при проведении энергетической диагностики, которая как раз для этого и предназначена.

Еще одной неосознанной ошибкой является постоянное попрошайничество у Творца или Бога дать вам что то. Оказывается, что просить тоже надо уметь, и просить не материальных благ или удачи в личной жизни. Программы выставляются для достижения этой цели самим человеком и только сам человек при приложении определенных усилий (кто то в большей, кто то в меньшей степени), в зависимости от загруженности родовой линии решает эти проблемы. Необходимо знать, что не заказывать желания надо, а осуществлять планомерные действия для их достижения.

Что же может являться блокиратором при достижении желаемого? Во первых – это родовые долги по линии рода отца или матери. Во вторых деструктивные программы в вашей энергосистеме, далее может быть человеческий фактор либо ваш, либо вашего окружения, и самое главное – это отсутствие знаний как функционировать в тех или иных ситуациях с точки зрения Космических законов, согласно которым и идет развитие не только Земли и но вас конкретно, как личности.

Если человек не обладает знаниями, он начинает спрашивать у окружающих, порой доходя до смешного в своих поисках. Например, совсем недавно меня просили подсказать человека, обладающего автоматическим письмом, чтобы «сверху» под диктовку написали, почему же ни одно заказываемое желание не исполняется? Налицо полное заблуждение даже в попытке поиска выхода из ситуации. Это натолкнуло и на тему данной публикации, в которой я вкратце попыталась дать обзор лишь малой толики ошибок человека. И так как каждый человек индивидуален, то и ошибки и блоки у него свои. Их не рассмотришь ни на компьютере, ни на картах таро, ни на тренингах по овладению бизнесом для увеличения продаж. Многие также ошибочно увлекаются поиском решения своих проблем в подсознании, что приводит к еще худшим последствиям, так как прохождению блоков подсознания никто практически не обучает. Вот и мечутся люди от семинара к семинару, пытаясь обрести то, не знаю что, а желания все не исполняются….

Продолжение следует...

Дополнительно о работе Школы Космознаний можно познакомиться на нашем сайте www.cosmotherapy@org.ukЗапись на консультации, энергетическую диагностику и решения вопросов разной степени тяжести по тел: 02083641419 (офис), моб.: 0770697034

Руководитель Школы КЗ - Маргарита Безан

Непонимание правил функционирования в планетарном комплексе Земля привело в тупик развитие не только цивилизации, но и каждого человека, функционирующего в роли робота у общественной или политической системы.


Возврат к списку