2011-2013

Можно ли изменить судьбу?

В народе существует поговорка «свою судьбу и на колеснице не объедешь», но так ли это? В свете новых знаний оказалось, что это возможно, и становится доступным человеку только когда он овладевает определенными знаниями, которыми всегда владели посвященные всех времен и народов. Частично мы приоткроем занавес над этими тайными знаниями, а в полном объеме их получают ученики Школы по мере восхождения по ступеням ученичества.

На протяжении многих веков люди считали, что судьбу нельзя изменить, но оказалось, что сегодня это возможно. «А как?», часто спрашивают меня на консультациях или диагностике. Начнем все по порядку, объясняя механизмы, заложенные в программу жизни любого человека.

Читатели, знакомые с нашими ранними публикациями уже знают, что весь наш мир развивается по программам, которые имеют начало и конец, по подобным программам строится и жизнь человека. Эти программы не составляются в материальных планах планеты или человека. Делается это в тонких планах планетарного комплекса Земли. Так как у людей нет понятия о тонких планах планеты и о процессах, происходящих там, то естественно нет и понимания того, кто и как строит эти программы для человека. Эти знания ученики нашей Школы получают постепенно по мере своего умственного взросления. Программирование каждой индивидуальной программы жизни (или судьбы) составляется путем сборки всех энергетических планов человека. Их у нас 7, 6 из которых находятся в энергетическом состоянии. На каждом из этих планов (или уровней) закладывается своя программа. Одна из этих программ собирается на основании информации, собранной по поколениям родовой линии человека. Потом все эти программы увязываются все вместе и после этого программируется та самая кармическая программа, о которой так много говорят эзотерики. Существует много искаженных понятий в понимании этого вопроса, но зерна правдивой информации там есть. Программа эта составляется по жестким Законам и контроль за этим ведет Сознание Земли.

С первого вздоха младенца эта программа включается в свою работу и начинается ее прохождение человеком. А теперь задайте себе вопрос, что вы знаете об этих программах? Где и кто вам об этом говорил в школе или вузе, в медицинских , научных или образовательных учреждениях? Этот вопрос там старательно обходят стороной, в силу того, что нет у самих информированности, а потому якобы и «быть не может...». А это незнание приводит людей в те самые тупики, из которых они потом старательно ищут выхода, зарабатывают заболевания, несчастные случаи, срывы нервной системы и различные неприятности по судьбе. А ведь это все сигналы, что вы неправильно проходите те самые программы, о которых вы не знаете. А как говорят юристы «незнание не освобождает от ответственности...».

Программирование судьбы человека производится путем записи информации на генетических кодах человека, которые формируясь в кодоны ДНК несут конкретную запись о событиях, которые должны произойти в определенные периоды жизни. Например, один ребенок начинает талантливо рисовать в 5 лет, а у другого этот талант открывается в 35. У одного человека «грешника» идет все гладко и он здоров, а кто-то «порядочный» заболевает страшными болезнями и умирает. И у всех один вопрос – «Почему это произошло?», «А за что мне это?»...

pink_sail.jpg

На все эти вопросы есть один конкретный ответ – работает программа жизни человека и когда у людей нет понятий в этом вопросе, они и говорят, что «свою судьбу и на колеснице не объедешь», раз что-то предрешено, должно обязательно случиться. Но если знать о существовании этих программ, понимать как и по каким законам они составлены, то можно и выход найти, и изменить что-то. В результате возможна коррекция судьбы, ее явное улучшение, а в дальнейшем и ее изменение.

Понимание того, что ДНК является носителем информации – ключевой момент в вопросе изменения своей судьбы. Как составлена программа лично для каждого человека, какие уроки необходимо усвоить человеку в данном воплощении, все это мы говорим человеку уже с первых минут энергетической диагностики. На диагностике человек узнает о своих грехах, закодированных в его генах, носителем каких негативных программ он является, что ему необходимо проработать, чтобы его судьба начала исправляться.

Как изменить кодон ДНК, решить ту или иную проблему, мы говорим нашим пациентам и ученикам Школы в период прохождения очищения или обучения. Постепенно, приобретая знания и апробируя их на собственном опыте, человек приобретает возможность самостоятельного программирования своей жизни. Но это все моментально не делается, ибо чудес не бывает, и за всем стоит обучение и личные усилия самого человека.

Есть неинформированность, лень и нежелание знать. Это основные блоки выхода из любой ситуации. Если вы их преодолеваете, начинаете искать выход, тогда включается тот самый механизм «стучащему – да откроется...» Вот только иногда стучаться приходиться долго, а если у вас еще и далеко зашедший в тупик процесс невезения или деградации, то выход оттуда становится все труднее и сложнее. Ведь для выхода и силы нужны и средства. Бег по замкнутому кругу никогда не разомкнется, если вы внутренне не решитеськардинально что-то предпринять в жизни. Откладывание «на завтра» или «на потом» приводит человека к все большему обесточиванию, и «потом» может не наступить никогда. Чем ниже энергетика человека, тем труднее ему к нам дойти, это начинают срабатывать различные блокировки ваших отрицательных программ. Вас просто блокируют на выход к решению проблемы. Это нужно понимать и, проявив волевые усилия, начинать действовать.

Почему же вы сами своим же выбором доводите себя до состояния полной беспомощности? На что вы надеетесь, не имея знаний и понимания происходящего с вами? Если человек еще хочет что-то понять или узнать, это говорит о том, что его сознание еще не растекается. Когда у человека утрачивается желание к познанию нового, он постепенно начинает скатываться к своей животной составляющей и оттуда уже трудно выводить замутненное сознание. Это называется деградацией. Когда человек переходит определенную грань падения, начинают включаться механизмы самоуничтожения неэволюционирующего сознания. Эта программа заложена в программу жизни каждого человека.

Постепенно, а не сразу включается процесс деградации личности. Это не ососзнается людьми, но проследить это можно по постепенно суживающемуся сознанию, нежеланию думать и что-либо делать для изменения своей судьбы. Мы просим вас отслеживать подобные состояния и сопротивляться им, ибо сейчас это станет происходить повсеместно. На планете начались изменения, связанные с включением очистительных механизмов от нерезонансного биоса. Это те самые программы, о которых человек мало осведомлен, но которые замечаются по неизлечимым заболеваниям, быстро приводящим к смерти и потере разумности людей. Такое заболевание как симптом хронической усталости – это один из показателей, что вы энергообесточены и в любой момент может включиться генетически запрограммированное заболевание.

Мы предлагаем вам конкретную помощь: через проведение энергетической диагностики прийти к пониманию смысла вашей жизни, возникающих проблем или событий. При их осознании и при наличии знаний вы сможете решать проблемы самостоятельно, а также оказывать помощь другим людям.

Автор статьи: Руководитель Школы Космознаний М. Безан

Запись на диагностику, терапию и обучение по тел:020-83641419(офис 9-19 часов),07706970347       


Возврат к списку