2014-2015

Черная и белая полосы жизни

Pritcha-o-vyibore.jpg

Сегодня мы предложим вам разобраться в вопросах самооценки вашей личности и проистекающих оттуда проблемах человека.

Почему наше сознание, едва касаясь проблемы, старается уклониться от её глубокого осмысления? И можно ли вообще двигаться в будущее, не поняв уроки настоящего? Вопросы не праздные и их понимание кроется в понятии вашей собственной личности.

Говорят, что жизнь - это череда полос удачи и невезения. Но мало кто задумывался, почему в ней с такой жёсткой последовательностью чередуются счастливые и нерадостные дни? Да потому, что люди не понимают своей ответственности за свои решения. Для них всё просто: захотел что-то – должен получить. А чем будешь соответствовать полученному? Что у тебя есть, чтобы расплатиться за удовольствие?

У трезво мыслящего человека есть понимание, что каждое решение должно строго соответствовать его собственным возможностям, какими бы они ни были – духовными или прагматическими. Но многие даже не задумываются, на каком уровне развития своего сознания находятся и потому очень часто находятся в той нише, которой соответствуют согласно Законам энергетических уровней.

Многие люди хотят получить что-либо, но не понимают необходимости наличия дополнительных энергетических сил для достижения целей, не осознают какие волевые усилия предприняты ими, чтобы вырваться из колеи ими же выстроенных зависимостей. Пассивное ожидание перемен не сулит ожидающему ничего позитивного. Правильно говорят, что перемены – это путь к постоянному познанию. Но мало познавать – надо кое-что делать и делать это правильно. То есть из любого положения надо событиями управлять. А умеете ли вы это делать? Этому общеобразовательные институты не обучают. Разве что курсы НЛП используют для управления сознаниями других людей, но об это мы еще поговорим.

По сути, события для перехода в лучшее состояние жизни или следующего уровня возникают лишь тогда, когда ваше сознание, ваше личностное развитие становится адекватным потенциалу нового духовного уровня.Любое изменение в мире физическом возможно лишь как следствие изменения состояния личностного, духовного, внутреннего состояния в самом человеке.

Поэтому не мешает и задуматься: не является ли отсутствие знаний, а не только неправильные мысли, истинной причиной плохого физического состояния или нежелательного социального положения?

Неправильная ориентация сознания ведёт к искажению мира существования, а позже появляются болезни. Когда человек с низким уровнем развития сознания попадает в ситуацию выбора, то дальнейшие события развиваются в жёсткой зависимости от ценностей человека. Отсюда следует череда так называемых неприятностей или темных полос в жизни человека. Рассмотрим обычный пример:

Многие замечают возле себя людей, которые приносят страдания, неприятности, раздражают или создают условия рабства.Появляются они, потому что вы деградировали, т.е. перестали развиваться,и в результате занизили свои вибрации. Как только человек завибрирует на своей частоте, присущей его Духу и сознанию, нерезонансные с вами люди отодвинуться от вас.При повышении вами вибраций они будут чувствовать себя дискомфортно рядом с вами. А когда пойдет на укрепление воля и сила, то паразитарным формам сознания рядом будет некомфортно. Как паразиты выходят из человека, когда создаются невыносимая среда, так и они отходят от вас. Это замечают у нас наши пациенты уже на первом курсе энергетического очищения. Все нерезонансное начинает убираться из вашей жизни. Идет замена места работы, связей и отношений с людьми. Все это идет постепенно по мере накопления вами сил и формирования стержня личности.

Не надо бороться с жизнью и людьми, надо повышать частотность, себя восстановите и все отодвинуться, не выдерживая ваших вибраций. А вы будете выдвинуты в ту нишу существования, какой частотностью вы обладаете. И тут вам не помогут никакие магические практики или искусственное решение вопросов через магические услуги или обряды. Все это ведет только к замыканию сознания и усложнению уроков жизни. Только через обучение и практику человек может изменять что-то в жизни, иначе ему снова и снова придется проходит через так называемые черные полосы жизни с повтором прежних неприятных ситуаций.

Советуем понять, что Дух человека отступает внутрь, когда человек работает или живет с низкочастотными людьми, общается на их волне. Начинается процесс занижения вибраций. Это объективные процессы.Теряя энергетику, человек постепенно втягивается в ту самую темную полосу неудач, которую ему необходимо осознать и срочно заняться своим внутренним душевным состоянием, иначе череда черных полос быстро начнет умножаться. Автоматически с этим начинают сужаться ваши возможности взаимодействия с миром и другими людьми.

С чего начать, чтобы выбраться из полосы преследуемых неудач и невезений?

Начните обращать внимание на события и записывать их. Отнестись к этому внешнему наблюдению более осознанно. Ведь в нашей жизни происходит много событий, которым мы не придаем значения. Они могут происходить как с вами, так и в вашем окружении. Это все знаки того самого Духа, который вы не можете понять из-за отсутствия хотя бы базовых знаний по этому вопросу.

Например, если вы сейчас читаете эту статью, значит это уже не случайность. Поверили, пришли к нам. Но так как ничего случайного в жизни не бывает, если это произошло, значит вас к этому подводили. А воля самого человека как раз в том, чтобы сделать выбор. Сопротивляться этому или нет, тут воля оставлена каждому человеку. Если верите и идете с вами происходят улучшения.

В жизни у нас есть некий путь, который можно назвать благоприятным для человека, то есть та самая белая полоса. Если человек умеет на уровне интуиции понять это, увидеть знак, то все его следующие шаги по этому пути в жизни становятся комфортными. Каждый день становится как праздник, что-то приятное происходит, которое как раз и является смыслом жизни каждого человека. Поскольку это и есть главная программа человека, поэтому именно на этом пути он получает свои высшие награды – радость здоровье благополучие в семье на работе в отношениях с другими людьми во всем. Следует быть очень внимательными, где с нами начинается полоса неблагополучия, а где начинается полоса удачи.

Задача нашей Школы вывести сознание человека на другой режим функционирования, чтобы он видел всесторонне ситуации и умел управлять событиями. Мы обучаем формированию стержня личности и внутренней Духовной силы. С появлением этой силы у человека автоматически раскрываются другие возможности. Включенные в работу мозговые структуры открывают у человека парапсихологические возможности и способности, о которых мечтают так много людей, но не знают механизмов их открытия. В нашей Школе мы даем ключи к этим дверям и в дальнейшем все зависит только от работоспособности самого человека.

Настоящая же личность знает своё место в жизни, цену себе, она уверенно проходит по серединному пути, ее минуют неудачи. Мы не только избавляем от недугов, но и передаем знания, как этого достичь.

Диагностика, лечение, обучение с любой точки мира.

Связь с нами по  по контактным телефонам: +447706970347 (смс), +30698730149 (Вотсап, только смс) 

Сайт:www.cosmotherapy.org.

Автор статьи: 

Безан М.    - Руководитель Школы КЗ, психолог, Прогрессор КЭ


Возврат к списку