2016-2019

Геопатогенные зоны- Вирус Земли. Часть 2

Кроме обычных геопатогенных зон негативное воздействие на человека оказывают и другие излучения, которые называются вирусами Земли и Луны. 

Что такое вирус Земли и вирус Луны?


Вирус Земли - это энергоинформационный вирус. Понятие вирус взято для лучшего понимания, так как оно больше усваивается  сознанием человека. Это разновидность энергетики, которая является потоком информации.  Инженерное и физическое образование дает нам понимание, что энергия несет в себе разные виды информации. То есть энергия это и информация, приходящие к нам в общем потоке. Мы знаем что и информация и энергии бывают как положительные так и отрицательные и под понятием слова  вирус  в данном случае понимают негативное  отрицательное воздействие на  биологические формы жизни.

Вербальная информация — это одни частоты, зрительная информация - это другой спектр частот и т. д. Любая информация может быть переведена в энергетический поток. По мобильному телефону человек говорит, а по факту использует микроволновые потоки, которые транслирует оператор мобильной связи. (Микроволновка к уху - наконец озвучено в социуме).


ВИРУС ЗЕМЛИ это вид энергии, который несет информацию, совпадающую либо с восходящим, либо с нисходящим потоком ГПЗ.


гео патоген.jpg


Поэтому очень важно понять, что энергетически представляет из себя вирус Земли — это информация, которая взаимодействует с нашим клеточным материалом с нашей энергетикой. Планетарная энергия взаимодействует с биологической.

Вот почему за последние 40 лет стало понятно, что происходит. Что-то из земли бьет и люди болеют, раньше не понимали от чего. Но когда стала развиваться информационная медицина, тогда пришли к пониманию этого вопроса. Но в наших медицинских вузах совершенно не изучают данную тему. Изучением таких вопросов занимаются военные при изучении новых технологий воздействия на человека и работают только военные. Именно эта медицина показала, что существует информационное взаимодействие живых организмов между собой. Мы все взаимодействуем друг с другом и со всем материальным творением.

Тогда только, при понимании данных процессов с точки зрения физических энерго-информационных процессов взаимодействия становится понятным, что если где-то в Колорадо бабочка пострадала, то это отразилось на всем нашем мире. Это откликается страданием на весь мир.


Вот это и есть те тонкие эманации, тонкие сигналы, которые только сегодня становятся все более понятны современному человечеству.

ВИРУС ЗЕМЛИ относится к группе тяжелых вирусов, его воздействие примерно как ГПЗ нисходящих потоков (2 группа по ранее приведенной  в первой части статьи характеристике).


Вход Вируса Земли происходит со стороны ЦНС человека. Поэтому затрагиваются практически все системы, входящие в адаптационную систему организма человека. Прежде всего, затрагивается зона гипоталамо-лимбическая и гипофизарная. Поэтому это потом ведет к сбою в функциях щитовидной железы. А затем уже происходит нарушение регуляторных и обменных процессов на уровне организма, органов и систем. То есть мы получаем 2 вектора повреждения — системный и органный. Получается, что вход энергетики и информации со знаком минус производит нарушения в энергетической матрице человека, в его нервной системе, клеточной структуре и выбивает из работы целые системы организма.


А КТО ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ? НИКТО. Потому что не понимают общей картины происходящего из-за недостатка знаний.

Нисходящий Вирус земли влияет на нарушение энергетики со стороны работы митохондрий, а это обменные процессы в организме. Немного информации из работ биохимиков по данной теме исследований:

«...Нарушается синтез АТФ и дыхательная цепочка получает повреждения, после чего метохондрии начинают глохнуть.

Если есть нарушение аэробного дыхания клетки, то клетка начинает приспосабливаться и перестраиваться на анаэробный путь дыхания (бескислородное окисление глюкозы), гликолитический путь. В результате начинают развиваться атипичные клетки. То есть клетки предраковые, а потом раковые. Обычные клетки аэробные, их функциональная деятельность построена на дыхании кислородом».


На планетах нашей Солнечной системы американские ученые, с помощью когда то запущенных своих исследовательских спутников, обнаружили подобные зоны с тяжелым информационным вирусом на тяжелых планетах Сатурн, Юпитер. Только там эти зоны не крохотные, как у нас от сантиметров до метра. На этих планетах квадратные сотни километровые зоны, а на Юпитере вычислили и тысяче километровую зону. В космосе достаточно много таких зон с фоновым излучением и это надо учитывать при планировании дальних космических полетов.

А у нас Илон Маск на Марс собирается  запускать экспедицию с людьми.  Но учет и понимание отсутствуют, что корабль не пройдет зону жесткого излучения, которая на расстоянии 600 км  от пирегея земной орбиты опоясывает всю землю. Об этом никто не говорит. 

На расстоянии 600 км от земной орбиты находится жесткий радиационный поток, всего 600км от пирегея орбиты Земли. У некоторых эзотерических источников есть информация о коричневом экране вокруг планеты. Вот спрашивается откуда они узнали то, что сейчас только во второй половине 20 века стало известно ученым. Там такой фон стоит, что проблемы чернобыльской катастрофы  надо умножить примерно на миллион раз минимум. То есть моментально все биологическое материальное сгорит.

Это и есть тот самый коричневый экран эзотериков, который специально сооружен, чтобы человечество не пускать дальше чем положено за пределы планетарного комплекса. Своеобразная «защита» Космоса от неразвитого сознания человека.

Это так, к фантазиям на тему космических полетов даже по Солнечной Системе.


Отсюда вывод — контакты и вывод человечества за пределы земного комплекса невозможен, а это осуществляется совершенно по другим вариантам взаимодействий - энергоинформационным, матричным и импульсно лучевым.

Поэтому вопрос защиты от Вируса земли, если он воздействует прежде всего на ЦНС , состоит в защите нейронов головного мозга, и как следствие работы сознания человека.

Оказалось что это можно парировать с помощью некоторых частот КЭ. Когда мы попадаем под вирус Земли - это прямое вмешательство в электрохимические процессы, протекающие в голове. В нейронах начинает происходит залипание мембран и на жизненных процессах это сказывается как состояние постепенного отупения сознания человека, то есть человек постепенно садиться мозгами. Это очень важный момент, который необходимо знать всем, кто имеет частоты. Можно вносить с помощью космоэнергетических частот энергетическую и биологическую корректировку животных и людей, находящихся в таких опасных зонах геопатогенных излучений.

Раньше такие зоны люди всегда обходили и строили свои жилища, и особенно церкви, на хороших местах. Раньше использовали лозоходство, а сейчас? Многие знают, что раньше люди в этих вопросах были более просвещенные. Поэтому, когда вы где-то обустраиваетесь жить, вы должны это учитывать обязательно. А на наших семинарах мы рассматриваем и проблемы, возникающие у людей от наличия энергетического грязного информационного клише от предыдущих жильцов или межличностных негативных взаимодействий.


Чтобы предотвратить проблемы со здоровьем, должно быть непрерывное сканирование мест вашего пребывания. Также необходимо регулярно производить в них энергетическое очищение. Если этого не делать, то человек попадает на больничные койки, а доктора не будут знать что делать с непонятной симптоматикой заболевания. Это мы сегодня и наблюдаем в современной медицине.


энергии геопатоген зон.jpg


Еще раз напомним, что Вирус земли работает через голову с перераспределением практически на все зоны организма. Везде, где есть слабые зоны, там и смещается энергетика в первую очередь, а затем и всей матрицы человека. Это очень трудно определить и тем более дифференцировать по признаку воздействия, потому что излучения различные, а воздействие на клеточную структуру примерно похожее. Например, последствия воздействия лучевого излучения и микроволнового. Для этих диагностик нужно определенное оборудование, или съем информации энергооператором с инфополя Земли напрямую, что делается у нас в Школе.


Под любым видом излучения клетка начинает сыпаться (любой вид излучения - как восходящие, так и нисходящие  от ГПЗ). Биохимические исследования показали, что в первую очередь горят фосфолипиды, они очень быстро реагируют на такое воздействие. Жесткие потоки ГПЗ давят и смещают энергетику клетки. При длительном воздействии нарушается полярность клеточной структуры в целом. Вот почему мы видим на диагностике различное энергетическое функционирование энергоцентров, а иногда и прямо противоположное кручение вихревого потока чакры.

И разве лекарством это можно поправить? Конечно нет. А Космоэнергетическими частотами и энергоинформационными технологиями? - Конечно да.

Но для этого надо более глубоко понимать, а что же такое эти космоэнергетические частоты и как работать энергоинформационными технологиями. Но об этом мы более детально говорим на нашем обучении, которое у нас не сводится к передаче одних методичек с названиями частот и общим набором характеристик их функционирования.


(продолжение следует...)

М.Безан 

Руководитель Школы КЗ,  февраль 2019г., Лондон.



Возврат к списку