2016-2019

КОСМОЭНЕРГЕТИКА - обучиться за 3 дня — это как?


Когда говорят, что кто-то занимается высшими практиками – медитацией или кармическими коррекциями, энерготерапией или еще чем либо, то хочется сразу задать два вопроса. Во-первых, как долго человек шел к инициации. Во-вторых, какие личные проблемы по здоровью и социуму он решил с реальным риском для жизни и реальными результатами в социуме у себя лично.

Десятилетия уходят на то, чтобы привести себя в порядок, «созреть»! Это гигантская работа по чистке собственной энергосистемы и построению совершенно иной системы мировоззрения. Находясь в социуме, такой человек вынужден постоянно себя удерживать в гармоничной форме.

Как именно он это делает и делает ли вообще? Ведь настоящая работа делается на тонких планах довольно медленно. Связано это с перестройкой всех органов и систем организма, а еще точнее - всей клеточной структуры организма. Сделал даже маленький шаг на повышение частотности или духовности, как говорят эзотерики, и «грохот» идет сверху донизу - все планы переустанавливаются и «трясет» специалиста совершенно не по-детски.

 Если перечисленные условия не соблюдаются, то имеет место фальсификация или самообман, когда человек живет в мире своих иллюзий, или, как мы говорим, в прелести, Иллюзии и бред заразны, они легкодостижимы и зачастую довольно приятны. Вот только за эту иллюзию псевдодуховности, за удовольствие и приятные уходы в шаманские практики, наподобие айяваски, тантрические и прочие грезы, платить цену приходится подлинную, а не виртуальную. Эти радости в кредит не отпускают! А уж если говорить о Космоэнергетике, как методике терапевтически практик, то тут и подавно за неразумие плата идет очень серьезная.


я.jpg

То что методику исказили и стали продавать частоты налево и направо за бесценок, лишний раз доказывает неразумие человека. Это не только шарлатанство со стороны таких «учителей» и «гуру», но и полное безрассудство людей, ведущихся на бесплатный сыр, который, как обычно, только в мышеловке.

ВОТ ЧТО МНЕ ПРИХОДИТСЯ СЛЫШАТЬ, когда ко мне стучатся на обучение из разных школ и от разных продавцов воздуха; «.... Недавно получил в школе Ки 8 частот за 200 евро, еле сторговался, «….Недавно я купил 6 частот в школе Воеводина за 10 тысяч рублей, ….Мне дали каналы без предварительного очищения, ...Я посвятился по 20 евро за канал, но мне на дали никаких знаний, ,.... Мне сказали иди нарабатывай и не дали никакого обучения, кроме каких то печатных брошюр.... Я понимаю, что мне ничего не дали, я не знаю как правильно работать частотами.... и так далее и тому подобное.

А ученики того-то или того-то гуру продают частоты вообще за бесценок, сделав это делом чистого базара. Господа неразумные, вы вообще-то понимаете, что вы делаете и вообще есть понятие с чем, с какими технологиями вы имеете дело? Кто за всем этим стоит и какие последствия вы будете иметь за свои действия. Получение клейма черный космоэнергет это еще не самое худшее что происходит с продавцом. Самое страшное, что вы губите ищущих людей, не передавая им ничего, не научив их ничему, не дав элементарных знаний по энергоинформационным взаимодействиям. А это ведет к проблемам в жизни уже тех людей, которым вы продали частоты. Так что получается вы работаете на уничтожение человека, но никак не на его развитие.

В силу того, что расплодилось много псевдо магистров, купивших и приклеивших себе этот лейбл, мы по факту имеем в методе лже посвященных, лже учителей, которые и породили этот процесс, нанеся тем самым серьезный вред новому Знанию. Когда слышишь от пытающихся в чем-то разобраться людей, что за полтора часа им предлагают передать 6 частот и вы только заплатите за это 10 тыс. рублей, диву даешься, на что человек рассчитывает, идя на такие «посвящения». И сразу через полтора часа он, новый ученик, уже и целитель и все может сам. Осталось только наработать воздух и все в порядке!

И где здесь мы видим, что человек разумен?

Может все-таки следует хоть немного прежде помыслить, чем попадать потом в ситуацию, когда как говорят в Одессе: «вход рубль, а выход 5». Даже в мединституте прежде, чем лечить кого-то сначала теорию изучают, потом на практику под чьим-то руководством на год идут, а только потом их выпускают на собственный рабочий график. Но даже при этом специалистов в любом врачебном направлении единицы. А что мы видим здесь в нашем деле? Никто ничего из новобранцев АБСОЛЮТНО не знает и уже «все может и все умеет». И опять встает вопрос — а разумен ли человек, когда такое ему говорят и он ведется на это. И все только потому, что это вроде бы дешево, и практически бесплатно, и ничего особо делать не надо, просто открыл канал и все...

ОЙ ЛИ? А кто за всем этим стоит, неужели снова нужно говорить, что бесплатный сыр в мышеловке?

Предлагаем всем, кто не разобрался, но хочет понять - где и как он заблудился к нам. Мы объясняем, что и как происходит как при посвящении, так и при работе с частотами, Дадим пояснение и объяснение всем не понятым вами техник и технологий на дистанционном обучении с любой точкой Мира.

Причем это касается не только техник КЭ практик. Мы даем объяснение и проводим обучение со стороны понятия энергоинформационных процессов. Это касается абсолютно всех энергетических методик и практик, медитаций, гипнотических воздействий. Даем объяснение как работают энергоинфомационные поражения и вирусы сознания. У нас проходит обучение как работать эгрегорными прихватами, и в каких случаях и как использовать защиты различного рода и вида.

Самое важное для человека — это понимание - как правильно что-то в своей жизни применять, как использовать технологии, не навредив себе и не получить поражение по родовой линии. И еще раз напомним, что покупка «диплома магистра» или навешивание на себя некого звания, не дает еще права посвящения, ибо.... настоящая работа делается на тонких планах довольно медленно. Связано это с перестройкой всех органов и систем организма, а еще точнее - всей клеточной структуры организма. А купить - это не значит пройти по этапам духовного восхождения по факту, где пропуск в Систему Духа не по фиктивному диплому, или купленному званию, а по энергетическим возможностям и развитому сознанию.

Специалисты в духовной области, кто своим серьезным трудом имеет такое восхождение в Духе никогда не будет продавать ни практики, ни частоты за 20 евро или пакетами за полтора часа. Это фикция, а точнее простой базар с потребительским отношением к работе. Читающие данные строки должны понять и передать другим, чтобы не было грязи и мерзости, не было попытки разложить методику изнутри. Чтобы не плодились черные в таком серьезном Духовном знании как Космоэнергетика, не искажали знания фантазиями на вольную тему каждого новоявленного псевдо гуру.

Мы всегда открыты для новых взаимодействий с любыми Школами и просто ищущими новые знания людьми.


Контакты с нами через наш сайт www.cosmotherapy.org 

Мейл: info@cosmotherapy.org 

Тел/Вотсап(смс): +447706970347, +306987330149


Автор статьи:

Руководитель Школы Космознаний, М. Безан



Возврат к списку