2020-2022

Энергоинформационные вирусы и целительство. (ч.IV)


Продолжаем рассматривать энергоинформационную связь человека с окружающим его миром.

При любом общении как межличностном, так и в социуме происходит энергоинформационный обмен между людьми. Контакты эти бывают как положительные, так и отрицательные по характеру внесения в поле информации от собеседника. Если негативный контакт будет длительным, то при переносе минусовой (грязной) энергетически информации человек может заболеть. Как это происходит, давайте попробуем посмотреть в глубину обменных энергетических процессов, происходящих за пределами обычной видимости.

Пример энергетического воздействия Земли и Луны.

Первое, что чувствует в нашем организме любое воздействие — это голова, а именно, кора головного мозга. Любое изменение воздействия вибрационных и информационных потоков, прежде всего, принимает голова. Особенно это можно отследить на полнолуние. У особо чувствительных лиц это воздействие вызывает даже депрессивные состояния или повышение агрессии. Чувствует это человек или нет, и в какой степени чувствует это вопрос отдельного разговора.

Сгустки энергии отрицательного характера начинают взаимодействовать с полем, которое излучает ваша нервная система, а конкретно импульсная система головы человека. В зависимости от этого, насколько у человека чувствительные таламические рецепторы он раньше или позже начинает это ощущать. Как правило это зона Таламуса, гипоталамуса, мозжечок и ретикулум (сетчатая формация). Именно эти 3 зоны очень чувствительны к внешним энергетическим воздействиям, даже к свету, отраженному от автомобилей и зданий. Мы ловим все излучения. Также мы не должны забывать про связи эпифиза и гипофиза, которые захватывают в последующую работу и гормональную систему. Отсюда же могут быть головные боли в полнолуние, или без него, изменение давления, изменение сна....

Эта более углубленная информация, которая может самостоятельно изучаться, а профессионально преподается на курсах медицинских вузов.

Пример воздействия через отрицательное общение людей.

Давайте проанализируем информационный посыл от стресса. Это, как вы понимаете, минусовой информационный посыл. Рассмотрим, как передаются информационные сигналы по органам и системам. Прежде всего сигнал идет на ЦНС, и идет вплоть до надпочечников. Фактически потом имитируя метаболический синдром.  ВОТ откуда начинаются нарушения!!! С информационного посыла по матрице с выходом на физику процесса.

Поэтому если рассматривать энергетический стресс-фактор, действующий на организм, то по факту мы выходим к той же самой линии поведения. Но включаться метаболический синдром может, как и при обычном стрессе, так и из-за вирусной природы энергоинформационного поражения. То есть, когда на человека садится (а затем и внедряется) энергетический сгусток. Картина одна. Именно после попадания на матричную систему энергоинформационный вирус начинает работать и вызывать деструктивные изменения в организме. Разрушительная работа ЭИ вируса аналогична простому вирусу – дублирование себя многократно в месте прикрепления…. Так с места прикрепления энергоинформационного минусового сгустка энергии начинают формироваться различные заболевания в организме человека. Именно вирусы энергоинформационного происхождения производят поражение информационной матрицы человека, что дает сбой в работе организма на физическом плане.

Где и в каких медицинских учреждениях это преподают? Дело в том, что сегодня наша наука настолько материальна, по Лапласовски материальна, что отвергает понятия, касающиеся вопросов эфирной физики и метафизики процессов в тонкоматериальной конструкции человека. Считая это не научным подходом, нежеланием сойти со своих старых взглядов, практически невозможно пробить эти барьеры понимания у старой гвардии ученого мира. Но об этом данным давно расписано в древних трактатах, манускриптах древних ученых, живших в другие века. Много чего современный научный мир просто не желает принять для дальнейшего продвижения в вопросах изучения после материального (метафизического) мира.

Существует сегодня и такое понятие как Информационный Вирус Земли

— это не геопатогенные зоны, о которых мы говорили в других статьях. Это нечто другое, и он воздействует на переднюю часть мозга. Когда мы можем находится в какой-либо зоне, кажется, что она привлекательна, вам хорошо, речка, природа, но вы постепенно теряете остроту реакции, движения человека становятся более замедленными. Это начинает свое воздействие вирус Земли, который может тормозить, а может иначе, от восторга вся душа поет. Мы в таком месте были, такой мощный душевный психоэмоциональный подъем, а домой пришли и тут же упали, сил нет. Наблюдается последующий довольно быстрый спад энергии.

Это противостояние как раз и есть резонансность воздействия плюсовых и минусовых энергий, которые воздействуют (падают давлением) на клеточные мембраны. Например, сначала человек чувствует подъем, готов горы свернуть, а потом резкое обрушение самочувствия к зоне минус.... Это какие прочности должна иметь клетка чтобы выдерживать эти нагрузки?

Этим вопросом мы уже начинаем уходить в глубину метафизических знаний, что невозможно освятить в короткой статье. Но эти знания необходимы для работы с энергоинформационными структурами человека. Это не просто открыть каналы и опустить их на человека. За этим последует ряд ощущений от воздействия высокочастотными потенциалами. Эти потенциалы многофункциональны и многогранны в своем воздействии на матричную структуру. Как это все можно понять? Вот тут и встает вопрос о подготовке специалистов для подобной работы.

голубь целитель .jpg

Как к этому подготовить целителя?

Именно эти вопросы у нас поднимаются на обучении в Школе Космознаний. Вопросы целительства рассматриваются не поверхностно типа «…идите и нарабатывайте…», а путем передачи энергоинформационных знаний, обучению методикам целительства с объяснением процессов, происходящих во время подобных воздействий.

Не одним днем формируется понятийный аппарат целителя как проводить работу с людьми, а тем более передавать свой опыт знаний при работе с той же смой космоэнергетической практикой.

Человеку, работающему с энергоинформатикой и космоэнергетическими технологиями приходится постоянно совершенствоваться, а тем более если он занимается помощью другим людям.

И то, что было вчера чем-то новым и непонятным, сегодня имеет уже опытные наработки и объяснения. Так и происходит развитие в любой методике и в самом опытном знании. Но если вы не получаете объяснений при передаче вам технологий, это сразу ставит под сомнение сам факт наличия такого опыта у продающего любую методику.

Для работы с любой энергетической методикой необходимо понимание процессов, происходящих в матричной структуре человека и как это все сопрягается с его сознанием и подсознанием, как происходит работа на уровне психики и энергетики человека. Без этого понимания ни один целитель не может говорить об эффективности результатов по работе с пациентом. Только с внешней стороны может показаться что работа с энергетическим целительством это просто и безопасно. Однако все глубже и серьезнее. Не пропускают человека по ступеням эволюции разума и духовного роста, если у него нет понимания того, о чем мы рассказали вам выше.

Желаем нашим читателям, ученикам и всем ищущим успехов с нахождения себя по пути личностного развития.

По вопросам обучения, диагностики, оздоровления обращайтесь по нашим контактным данным через

Наш сайт: https://cosmotherapy.org/  на 2-х языках русском и английском.

Мейл: info@cosmotherapy.org  

Тел./WhatsApp: (только смс) +30 6987330149 (Greece), +79185168811 (RU), +447706970347 (London UK)



Автор статьи:

М. Безан, Руководитель Школы Космознаний.



Возврат к списку