2020-2022

Энергоинформационные вирусы - Сущности тонких планов человека (ч.III)

В этой статье мы поговорим немного об энергоинформационных сущностях (отрицательные сгустки энергоинформационного поля). Как хотите, так и называйте, суть одна.

Так как наше пространство достаточно непростое в информационном плане, то для того, чтобы устоять при отрицательном энергетическим воздействии, надо прилично много знать. Поэтому человеку, работающему с энергоинформатикой приходится постоянно совершенствоваться, а тем более, если он занимается помощью другим людям. Противостоять энергетическому негативу смогут немногие люди, потому что для этого необходимо иметь логический аппарат мышления.

Прежде всего, необходимо смотреть на себя как на энергию во взаимодействии с окружающей вас энергией. Человек — это не только физический организм, это энергия и информация, заключенная в определенный энергетический объем, который подчиняется не только законам физики, но и законам эфирного плана Земли.

Очень много информации в отношении данного вопроса есть в исследованиях по космической медицине, когда велась подготовка людей к работе с нагрузками в космических полетах, и особенно на выход за пределы пространства планетарного комплекса. Всегда учеными отслеживалось определенное отрицательное воздействие на космонавтов или летчиков испытателей, которое они пытались изучать и делать выводы. Странностей было очень много, особенно при работе с космонавтами при выходе на орбиту Земли. Там бывали такие приключения, о которых не писали нигде, но их фиксировали врачи в своих наблюдениях. Непонятые из-за отсутствия информированности в вопросах эфирного взаимодействия матричной системы и физического организма человека эти темы сознательно замалчивались.

Об этом мы более подробно рассказываем на наших семинарах, где рассматриваются разносторонние энергоинформационные взаимодействия.

Все наши семинары касаются рассмотрения вопросов со стороны энергоинформационных знаний.

Эти знания касаются и рассмотрения вопроса - как воздействуют на физический организм человека энергетические сущности (паразиты поля). Ведь эти паразитарные формы жизни не живут в физическом теле, а живут в матрице человека. Их жизнедеятельность оказывает прямое воздействие на физический организм и психику человека. В этой статье мы и рассмотрим данный вопрос.

Человек, который не понимает энергоинформационных взаимодействий словно слепой в этом мире. Он не понимает куда идти и как ему существовать без дополнительных посредников. Люди сегодня практически все больны как физически, так и психически. По данным ВОЗ сегодня практически не существует здоровых людей, у всех есть проблемы. О стрессе и говорить не приходится. Он есть у всех. Стресс назван ВОЗ эпидемией 21 века. 95% населения земли находятся в этом состоянии. У кого-то в более, у кого-то в менее тяжелом положении. Все роде с этим смирились, но это и является проблемой всей цивилизации.

Все отрицательные энергоинформационные удары и воздействия незаметно разрушают жизнь человеку. В одночасье ничего не бывает. Даже аварии или несчастные случаи идут к человеку не сразу, а по определенным алгоритмам, через какие-то энергетические и информационные накопления. Такие программы включаются только тогда, когда человек не понимает предупреждающих знаков на своем жизненном пути. Как правило, люди замечают свои недуги, когда начинают появляться уже какие-то стойкие изменения, физические, психические, либо социальные. Это тематика отдельного семинара «Знаковая система в жизни человека» в продвинутом курсе обучения для учеников Школы.

Но давайте рассмотрим на уровне физического организма человека, что получается при столкновении его с такими отрицательными энергоинформационными сгустками (или энергетическими сущностями). Знания медицины помогут понять данный вопрос более глубоко.

Мы говорили, что человек имеет энергетический объем (матрицу), которая имеет взаимодействие с физическим телом. Допустим, что изначально матрица не имеет негативной энергетики и организм, и клеточная структура человека здоровы. При внешнем отрицательном энергетическом воздействии будет столкновение плюса и минуса (элементарная физика процесса).

При столкновении с энергетическим отрицательным сгустком (например, простой скандал), прежде всего начинает меняться клеточная адаптация. Надо понимать, что как только она начинает меняться, начинает меняться вязкость мембран (это биохимия процесса). Вязкость мембран нейронов, при первоначальном негативном энергоинформационном воздействии сгустков, дает искаженную информацию, Эта искаженная информация передается в последующей цепочке взаимодействий. Пример - прохождение волны по воде.


удар энергетики.jpg

Фактическим проявлением на физике это имеет свою сигнальную систему. Человеку становится не по себе, поплохело, голова закружилось, слабость тошнота. А более сильные варианты энергоинформационного отрицательного воздействия выражаются вплоть до появления внутренней ДРОЖИ!!!   Вы не мерзнете, а внутри как-то нехорошо. Более длительное и не корректируемое на матричной системе отрицательное воздействие в перспективе приводит к появлению тех самым панических атак. У детей даже могут появляться псевдо эпи приступы. Но до онкологии дело не доходит. Большим разрушениям подвергается психика человека.  

Если эти взаимодействия не длительные, тогда дело ограничивается такими псевдопсихическими кратковременными нарушениями, включая и психологическую адекватность. Но это кратковременно и проходит, когда человек тем или иным образом уходит из этой отрицательной зоны.

Лекарства не помогают, потому что нет воздействия на мембрану, которая горит. Горит она энергетически. Лекарствами нет воздействия на то, что энергетически горит в мембране клетки. А что в ней горит? Это фосфолипиды, потому что они имеют насыщенные и ненасыщенные жирные кислоты (это хорошо описывается наукой биохимией). Но эта биохимия процесса, которая известна специалистам медикам, но непонятна простому человеку. Эти двойные, тройные связи на фосфолипидах разрушаются, начинает происходить окисление, межклеточные связи разрываются, и начинают образовываться свободные радикалы... и т. д.

Биохимики знают, что когда связи нарушаются, вязкость мембраны начинает увеличиваться, что приводит к нарушению метаболического процесса и т. д. ... Вот этот путь, когда начинают образовываться те самые предраковые состояния, а затем и дальнейшее развитие уже настоящего заболевания. А начинается все с энергетического отрицательного воздействия на клетку. Сегодня, даже не имея таких углубленных знаний, простому человеку понятно, что стресс нарушает метаболизм клеток и выводит организм из состояния равновесия.

Тут речь идет о разрушении химических связей. Но при этом разрушении ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ РЕСУРС ЧЕЛОВЕКА СОВСЕМ «ВЫЛЕТАЕТ». Человек чувствует себя уставшим, чрезмерно раздражительным из-за энергонедостаточности. Постепенно это состояние нарастает и человек получает со временем эмоциональное выгорание. Если такое состояние не корректировать долго, то дальше оно может перерасти в нежелание жить.

Для того, чтобы это восстановить, необходимо делать энерготерапевтическую коррекцию матрицы. Делается это плюсовой энергетикой программных частот - космоэнергетическими практиками. Кроме энергетического восстановления, как основы, также необходимо давать человеку полноценное питание клеточной структуре. Необходимы различные микроэлементы — это минералы, витамины, те самые добавки, которые сегодня очень разнообразны на рынке предложений. И в каждом конкретном случае они свои. Они не могут быть одинаковы для всех. Вот тут опять кроется проблема – наличие знаний по данной теме.

Дальше еще глубже и уже совсем для профессиональной работы.

Есть энергоинформационные вирусные сгустки, которые несут в себе негативную информацию для ДНК человека. Это не только программы заболеваний как, например, на геопатогенных зонах Земли, или негативные эмоциональные взаимодействия, перегрузки и стрессы. Когда мы встречаемся со сгустками негативной энергии, несущей информацию для ДНК, важно знать, что они ДНК не разрушают. Они вносят в нее негативную информацию. Если этот поток негатива постоянный, то начинает происходить изменение самой ДНК.

На уровне физическом в этом случае идут более глубокие воздействия, которые поражают два слоя клеточной мембраны. Тогда очень быстро идет разрушение клетки. Засорение клетки ведет к нарушению ее питания. Клетка засоряется, накапливая шлаки и токсины, и заболевает. Так начинается процесс умирания клетки и формирование заболевания в той или иной зоне, поражение органики и потом по системам связей в организме.

Есть деструктивные вирусные программы, поражающие сознание человека. Это уже тема отдельного семинара (семинар «Вирусы сознания человека и энергоинформационные поражения»). Такие поражения одними минералами, витаминами, и теми самыми добавками данный вопрос не решить. Но различными рекламными компаниями людей пытаются убедить в обратном. Добавки и физкультура — это лишь одна сторона в подходе к решению проблем со здоровьем и, к сожалению, довольно длительна во времени. Социальные и психические проблемы добавки и не решают.

Решать вопросы начинать надо на всех уровнях энергетического объема матрицы. Воздействовать надо комплексно - со стороны энергетики, как базиса, так и со стороны сознания и физического тела. Надо дать понимание человеку о состоянии его матричной деструктивной программы, которая формирует то или иное состояние, а не только физическое самочувствие. Есть еще и психика, которая тесно связана с энергетикой. Это не отдельные виды работ. Мало кто рассматривает все как единый комплекс воздействия.   Депрессия, малые психические нарушения и синдром хронической усталости — все это снимается космоэнергетическими технологиями, когда прорабатываются все уровни энергетической матрицы.

А дальше еще интереснее, если говорить об энергетических сущностях. Они знают, как работают ВАШИ АЛГОРИТМЫ И ВОЗДЕЙСТВУЮТ НА НИХ....

Вот поэтому, закончив нашу Школу Космознаний, вы будете понимать, как работать с энергетикой человека по определенным алгоритмам с учетом всей   сказанной выше информации. Не лишне также напомнить, что противостоять энергетическому негативу смогут немногие люди, потому что для этого необходимо иметь совсем другую подготовку - как энергетическую, так и ментальную. Вам необходимо освоить иную логику мыслительного процесса, а этому не обучаются за 3 дня.

Продолжение следует в статье    «Виды страхов и стрессов человека».


Автор статьи:    Руководитель Школы Космознаний,   М. Безан
Афины, 2022


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СВЯЗИ с нами с любой точки мира.

Наш Сайт: https://cosmotherapy.org/

Meil: info@cosmotherapy.org

Тел./WhatsApp: (смс)

Россия : +7 988 5168811,

Греция : +30 698 7330149,

Великобритания : +44 770 6970347

Мы в Телеграмм

https://t.me/Cosmoknowledge
Наш канал на
YOU TOOBE:

https://www.youtube.com/channel/UC9IG9tr7hoNroG1WvLDfolQ

SKYPE name for online diagnostic: mar5599


Возврат к списку