2020-2022

Классификация ментальных защит

Защиты ментального и астрального планов - разница есть

В этой статье мы лишь немного приоткроем понятие - как человек может самостоятельно решать вопросы своей как эмоциональной, так и ментальной разбалансировки. Мы знаем, что есть разные защиты, направленные на сохранение энергетики организма и предотвращение энергетических ударов. Чтобы с этим разобраться надо понимать, что существуют как астральные, так и ментальные защитные практики. Есть и разница между ними.

О защитных практиках астрального плана у нас есть отдельный семинар в начальном базисном курсе обучения, а вот о работе мозгом и формирование ментального уровня защит мы начинаем говорить только сейчас.

Ментальные защиты основаны на понимании функционирования мозга, поэтому их применение требует дополнительных знаний о том, как функционирует мозг человека.

В здоровый организм, где правильно выстроены все структуры и связи, проникновение негатива в принципе невозможно

Прежде, чем мы начнем говорить об энергетических защитах давайте проанализируем какие бывают защиты на ментальном уровне, от кого вы хотите защититься. А от этого будет зависеть, как именно вы должны работать.

Кроме Ментального уровня, есть еще и Духовный уровень, тут в основном идет захват одного духа другим духом, там совсем другая игра. Игра энергетического потенциала. Это мы сегодня рассматривать не будем.

Защиты ментального уровня. Есть на планетарном уровне - это будут защиты на уровнях планеты, а есть на ментальном плане человека.

На ментальном плане человека защита идет знанием, своим измененным мировоззрением на жизнь в целом, и умением работать концентрированной мыслью. Надо разбираться на каком плане идет поражение или нападение, где сформировывается скопление чужеродной негативной энергетики. А если мы говорим о защите на планетарных уровнях, то здесь кроме знания необходим еще и эгрегорный зонтик защиты дополнительным потенциалом. То есть потенциал человека должен будь в потоке какого-либо эгрегора иначе он будет скинут с уровней, которым не соответствует.

В здоровый организм, где правильно выстроены все структуры и связи, проникновение негатива в принципе невозможно. Однако….

Целенаправленное нападение, поражение, негативное воздействие может быть совершено абсолютно на любого человека. В любое время суток, в любом месте. Это не зависит от статуса, энергетической мощности, знания или уровня развития человека. Удар может достичь любого, в том числе и мудреца и святого. Но тут есть тонкости, о которых человек получает информацию по мере накопления собственного опыта или от своего Учителя, который передает ему свой опыт.  

Все зависит от силы посылаемого в объект минусового энергопотенциала. Мы все находимся в едином энергоинформационном объеме земли, все объединены единым энергоинформационным полем и перенос информации осуществляется мгновенно.

От чего надо учиться защищаться по мере своего восхождения в Духе и энергоинформационных практиках. У нас должно быть четкое понимание техники безопасности и понятие, что любое обучение каким-либо практикам, а тем более энергоинформационным практикам, это и Эгрегор, практики которого вы изучаете, и различные силы, стоящие за этим.

НАПАДЕНИЯ на ментальном плане человека бывают разными по силе воздействия. Их можно классифицировать.

Энергетические удары:

1.      От эгрегоров – защита формированием надэгрегорного сознания,

2.    – от социума - защита возможна работой своего, отличного от социума уровня сознания, уровня мировоззрения,

3.    – от семейных и родственных связей защищаемся технологиями управления энергиями. У нас этому посвящен отдельный семинар «Техники астральных защит» на начальном базисном курсе обучения,

4.    – от собственного негативного мышления (от самого себя) техниками дыхания и управления энергетикой внутри своего тела.

Работа человека по формированию защит начинается с понимания, - кто на вас воздействовал и при каких ударах (поражениях) что применять. Надо понимать и то, что любое воздействие проявляется через знаковую систему вашего организма, или окружающего вас пространства. По тематике знаковой системы - как работают предупредительные сигналы в жизни человека, как их понимать и как этими подсказками и знаками пользоваться. Мы приглашаем наших читателей на обучение этим знаниям на Дистанционном обучении с любой точки мира. Семинар называется у нас в Школе - «Знаки и символы в вашей жизни».


Автор статьи:    Руководитель Школы Космознаний,    М.Безан


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СВЯЗИ с нами с любой точки мира

Наш Сайт: https://cosmotherapy.org/

Meil: info@cosmotherapy.org

Тел./WhatsApp: (смс)

Россия : +7 988 5168811,   Греция : +30 698 7330149,   Великобритания : +44 770 6970347

Подписывайтесь на наш канал в Телеграмм   https://t.me/Cosmoknowledge

Наш канал на YOU TOOBE:  https://www.youtube.com/channel/UC9IG9tr7hoNroG1WvLDfolQ

SKYPE name for online diagnostic: mar5599



Возврат к списку