2020-2022

БИОРЕЗОНАНСНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА И ПЛАНЕТЫ.

В этой статье мы поговорим о воздействии геомагнитных излучений на жизнедеятельность человека, о биорезонансной опасности, которая формирует различные проблемы в жизни. Также рассмотрим опасность от применения энергетических практик со стороны вопроса биорезонансности. 

Сегодня, если люди будут прислушиваться к знаниям специалистов в области геомагнитных исследований и руководствоваться ими в своей жизни, это сильно поможет не только в плане сохранения здоровья, но также их психики и энергетики. А ищущим своего развития надо учитывать геомагнитные резонансные взаимодействия при любых энергетических практиках, так как от этого зависит и ментальное здоровье практикующих любые энергетические технологии.

Оказывается, эти знания нужно обязательно уметь использовать лично для себя любому человеку. Биорезонансность человеческого организма с геомагнитными колебаниями – это очень серьезное знание, которое мало еще доступно современному человеку. Прогнозы геомагнитных излучений Земли и наших приборов, которыми мы пользуемся ежедневно. Воздействия на нас их колебаний надо учитывать и анализировать.

Сегодня уже довольно много, но далеко не все известно о воздействии ГМИ (геомагнитные излучения), как они влияют: - на здоровье, - на эмоции человека, - на техногенные факторы, создавая различного вида катастрофы,- на социальные волнения на уровне социума и цивилизации в целом. 

Об этом еще можно найти немного информации, но о том, как влияет эта биорезонансность на энергоструктуру во время проведения энергетических практик – тут полное отсутствие понимания у 99,9 % практикующих. Воздействие на нас может быть инициировано природой, а именно геомагнитным излучением, солнцем или луной. Еще Гиппократ говорил, что врач лечит, а природа исцеляет, но надо уметь ее понимать и руководствоваться ее подсказками и дарами. Он говорил, что врач может и должен быть последователем в руках Природы.

Другой известный из истории врач - Парацельс говорил, «….что тот, кто изучит как работает солнце, ветер, вода, молнии и погода, тому будет известно все о происхождении болезни». Ну а теперь сравните это понимание с современным подходом медиков к нашим проблемам?

Насколько костная система здравоохранения, что до настоящего времени нигде врачами не указывается на космическую или природную причину заболеваний. Только недавно у медиков в их исследованиях начала появляться такая информация, как шкала индекса артритных болей, в зависимости от геомагнитных бурь, или индексы магнитных бурь, которые влияют на самочувствие человека.

Но это очень осторожно, чтобы не внесли в список лжеученых. Еще в 1995 г   в Росгидромете выгоняли с работы (Российский исследовательский центр по геомагнитным бурям) за то, что говорили о влиянии луны на погоду и на здоровье человека, что существует неравномерность вращения Земли ….

Как выглядит дыхание земли в космической механике взаимодействия вы можете посмотреть на видео, перейдя по ссылке на наш Телеграмм канал   https://t.me/Cosmoknowledge/230

Также на нас влияет галактическое излучение. Этими исследованиями занимались наши ученые в 70-х г. прошлого века при развитии космического направления. Но нигде это не выпускалось на широкую информированность даже в научных кругах. Но когда, только в 2010 г. это галактическое излучение измерили американцы, только тогда это признали и у нас. До 2010 г. это было табу в миру науки.

биорезонансность .jpg

Что такое галактическое излучение? Оно более активно проявляется в момент спада солнечной активности. Когда активность нашего солнца падает из Галактики к нам прорывается галактическое излучение и оно циклично присутствует в нашей земной жизни и воздействует на каждого человека. А у нас даже ученые не знают, что существуют 22-летние циклы солнечной и галактической активности. Циклы эти равны 22 годам нашего планетарного ритма. Есть цикличность, на которую никто не обращает внимание. Именно эта цикличность не учитывается при различных прогнозах в жизни людей. Эти исследования недоступны для широкого пользования, так как их публикация не всегда понимается общественностью из-за отсутствия элементарных знаний по данному вопросу. Учеными, занимающимися данными исследованиями зафиксировано, что люди, рожденные в пик солнечной активности, больше страдают сердечными заболеваниями, а люди, рожденные в пик галактической активности, больше страдают онкологическими заболеваниями. Никто нигде не публикует об этой цикличности и биорезонансной зависимости человеческого организма и всего биоса планеты. Развитие нашей цивилизации идет не по тому пути, как следовало бы.

Надо пробить массу «некомпетентных» ученых в науке, чтобы дать просветительскую волну в социуме, что Природа влияет на человека. А Природой руководит Сознание Земли. Человек не может смирится с тем, что природа влияет на всех. У человечества через тот самый «научный» подход существует обратное мнение, что мы влияем на погоду, климат, мы изменяем магнитное поле земли… Но все немножечко не так. Стоит немножечко затормозить земле и вдруг, все начинает рушится…. Малейшее торможение начинает изменять динамическую характеристику как атмосферы, так и геомантики земли…. Планетарное геомагнитное поле периодически меняется. Геомагнитное поле меняется и в нашей солнечной системе. Но это уже космомеханика процессов взаимодействия, но в Космогонию мы углубляться не будем.

Мы говорим о биорезонансности. Поэтому нам необходимо всем знать, что солнечная плазма, при выбросе и создании геомагнитного дисбаланса на планете, влияет не только на человека, но и абсолютно на все процессы как в клетке, так и в энергетике любого живого существа. Информацию о выбросе солнечной плазмы Солнцем наш организм и наша клеточная структура ощущает уже за сутки до наступления магнитной бури на Земле. Уже за сутки происходит перестройка организма человека, если говорить о здоровье и эмоциональной сфере. Если у человека ослаблен иммунитет, он обязательно почувствует физическое недомогание в ослабленном месте организма. Аналогично реагируют и все биосистемы на земле. Во время повышенной солнечной активности больше аварий и техногенных катастроф, а также прослежен отказ мозга от нормального функционирования у слишком разбалансированных людей. Отсюда мы имеем неконтролируемые эмоции у людей, которые приводят к выстрелам в школах, аварийности на дорогах или падениям самолетов, отказам технических устройств в разных областях жизни.

Так работают геомагнитные излучения на общую жизнедеятельность всей цивилизации, на весь животный и растительный мир, в том числе на военные конфликты и на политиков. Это все продиктовано внешней средой. На неадекватные действия приводит Природа, в которой существует биорезонансность или проще программность взаимодействия. Она активизируется на плюс или на минус, который преобладает в человеке. Все имеет свою закономерность. Наши биоритмы завязаны на программы Земли, и наша биорезонансность должна нами осознаваться.

Институт прикладной геофизики (Россия) публикует данные о таких геомагнитных порогах, которые надо обязательно научиться использовать в своей жизни при любого рода деятельности. Ниже вам предоставлена ссылка на графики геомагнитной амплитуды земли, которую необходимо знать любому человеку. Практикующему же энергетические и различные духовные практики это обязательно надо знать и применять в своей работе. http://ipg.geospace.ru/weekly-geomagnetic-forecast.html  

Как же пользоваться этим графиком?

С учетом этих подсказок по амплитудам ГМИ необходимо с пониманием отнестись к наступающему дню. Например, если график показывает зеленый цвет этого дня, значит геомагнитное поле земли устойчивое и вы живете в своем нормальном ритме. Если же активность начинает повышаться, уходя на оранжевый цвет, значит надо свою активность ослаблять или подготавливаться к возможным дополнительным нагрузкам. Например, лечь спать пораньше, хотите решать вопросы по работе, отложите разговор с руководством в день эмоциональной неустойчивости (влияет на всех абсолютно), или приходите после этого дня. Или, например, вы склонны к гипертонии, значит исключить тяжелую нагрузку на физику, подготовьтесь в этому заранее и психологически. В моменты изменения геомагнитных амплитуд люди больше страдают сердечно сосудистыми заболеваниями, больше инсультов и гипертонических кризов. Зная это заблаговременно, человек может побыть дома в эти дни, не выходить на улицу в жару, повысить охлаждение помещения, или не совершать перелеты на самолетах.

Но готовится надо заранее. Есть люди, которые эти воздействия ГМ излучений остро чувствуют. Некоторые реагируют за день, некоторые в тот же день, а некоторые и после прохождения волны солнечного ветра. Все опять же индивидуально. Некоторые реагируют только когда идет резкое динамическое изменение на перепад атмосферного давления. Все это человек может самостоятельно просмотреть на графике и заранее к этому подготовиться. Для этого каждому необходимо отследить свою реакцию на данные явления и выявить свою индивидуальную зависимость от природных факторов, чтобы ими руководствоваться в своей дальнейшей жизни. Это поможет сохранить как здоровье, так и психику, не говоря уже о своих ментальных возможностях в работе. Больше всего люди страдают на 3 сутки после возмущения геомагнитного резонанса. Смертность возрастает процентов на 20% после прохождения ГМ активности.

Особенно надо обращать внимание на лунные циклы. Изменения фаз луны, полнолуние и все процессы, которые связаны с этими циклами = это все программы. Человек, его подсознание тесно связан этим программным обеспечением с Луной. Все процессы основной жизнедеятельности заложены в программе его матрицы и связаны с лунным циклом. Это с древних времен известно людям, когда они производят различные дела, в том числе, при работе с землей, в саду, при проведении операций. Это те же самые процессы взаимодействия (с учетом программы) с природой Земли.                          Принцип построения нашего организма зависит программно от этих циклов и ритмов биорезонансной активности.

Все эти вещи изучались у нас в СССР давно, но практически не публиковались и были доступны узкому кругу исследователей. А для народа все это было лженаукой, сегодня также это еще не включается в общеобразовательную подготовку людей. А надо было бы с этого как раз и начинать. Мы единое целое с планетой, а ее воздействие на нас никто не рассматривает как основу своей жизни.

Люди считают, что всё об этом знают, но они очень ошибаются. Например, есть, так называемые, переходные процессы на зиму или на лето. Идет перестройка всей ионосферы, вместе с этим перестраивается и весь наш организм. В эту перестройку наш иммунитет наиболее защищен, а как только переход заканчивается, наш иммунитет падает. Кто об этом где пишет? Чижевский среди современных ученых первым утверждал, что нельзя говорить о здоровье человека без учета влияния на него Природы. Здоровье уходит постепенно, поэтому надо учитывать обязательно свое взаимодействие с природой.           

Вы спросите, а как это влияет на тех, кто занимается энергетическими практиками, разнообразными духовными практиками или медитацией?

А вот с этого места, как говорится, по подробнее… Тут начинается самое интересное для всех эзотериков, медитирующих или выходящих в астрал…, ибо об этом вообще НИГДЕ, И НИКТО НЕ ГОВОРИТ!!!                               

 Эзотерические знания начинаются с понимания природы. Ни один серьезный маг или колдун в новолуние колдовать не будет, потому что он понимает, что получит обратку. Грамотные мастера как белой, так и черной магии имеют это знание. Все эти практики в любых настоящих учениях начинаются с изучения взаимодействия и взаимосвязи человека и планеты. Это не знания о чакрах. Это как раз взаимодействие луны, солнца, звездной механики (галактическое излучение) … Но это не астрология и ее астропрогнозы, это именно биорезонансные энергоинформационные взаимодействия.

Если вы хотите заниматься какими-то духовными практиками, медитациями, своим духовным самосовершенствованием, необходимо понимать, что все эти практики построены на энергиях взаимодействия. Кто с кем и с чем взаимодействует? Вот в чем вопрос.

Энергия взаимодействия, это когда вы все идете в «космос» …                                                                                                                                                       - Кто в какое время куда-то на энергетических уровнях выходит кто-то думает?                                                                                                                             - На каких уровнях идет включение и подключение кто-то понимает? Конечно же нет.   

А что, например, если во время медитации к вам летит из космоса вспышка от солнца, она вас пригвоздит неизвестно к какому уровню низшего мира энергий. Кто-то хоть раз понимал энергию солнечной плазмы в соизмерении со своим энергопотенциалом. Она же пригвоздит человека и сделает обязательно нарушение в энергосистеме. А все вроде как на 5 ЭИ уровне общаются с «учителями». Нельзя в этот момент «вылазить» ни в медитации, ни в астралы, ни в обрядовые ритуалы….

Почему, например, когда в доме покойник, родные завешивают зеркала. Кто-то задумывался почему? А это тот самый отраженный видимый свет. (смотрите нашу статью про отраженный лунный свет в статьях о геопатогенных зонах, механизм аналогичен). При отходе энергетики от человека в момент смерти его эфирный проводник является каналом в определенные ЭИ подуровни. Идет инвестиция. Видимый свет отражается, и вы получаете инвертированный сигнал. Тоже самое происходит, когда вы в солнечную бурю выходите в астрал или медитацию, вы получаете такую обратку, что это влечет поражением структур мозга, замыкание нейронных сетей, а также возможно поражение клеточной структуры в организме. Вы получите реакцию как минимум наоборот. Кто об это где говорит?  

Если люди занимаются духовными практиками, направленными на здоровье, то это может им помочь в понимании, как лучше воздействовать на процесс выздоровления пациентов. Но если вы хотите иметь ДОСТИЖЕНИЯ в духовных технологиях, тогда необходимо учитывать эти моменты биорезонансности с планетой. От этого также зависит и скорость прохождения по духовному пути развития. Оказывается, что шаманить и колдовать тоже надо в определенные дни. Но об этом тоже должен говорить ваш ведущий шаман или эзотерик-гуру.

Ниже вам предоставлена ссылка на графики геомагнитной амплитуды земли, которую необходимо иметь любому практикующему энергетические практики   http://ipg.geospace.ru/weekly-geomagnetic-forecast.html

   Продолжение следует....

Наш Сайт: https://cosmotherapy.org/

Meil: info@cosmotherapy.org

Тел./WhatsApp: (смс)Россия : +7 988 5168811Греция : +30 698 7330149, Великобритания : +44 770 6970347

Подписывайтесь на наш канал в Телеграмм https://t.me/Cosmoknowledge

Наш канал на YOU TOOBE: https://www.youtube.com/channel/UC9IG9tr7hoNroG1WvLDfolQ

SKYPE name for online diagnostic:  mar5599 

 

Автор статьи  М. Безан



Возврат к списку