2020-2022

БИОРЕЗОНАНСТНОСТЬ В РАЗНЫХ РЕЛИГИЯХ – КАК ЭТО РАБОТАЕТ

В данной статье мы рассмотрим вопросы взаимосвязи биорезонанса между планетой Земля, человеком разных религиозных конфессий и Космоэнергетическими частотами. Что и как в нашей жизни работает.

Все мантры, молитвы и медитации — это все энергетические вибрации, результат которых зависит от того, насколько практикующий войдет в резонанс с планетарным комплексом. Человек подключается к информационному полю Земли своим чувственным посылом, звуком или мыслеформой.

У каждого народа своя ментальность и эгрегорные взаимосвязи. Молитвы для христианина — это те же самые мантры. Но все ищут духовность в каких-то чужих учениях. Поют мантры, не понимая их смысла, входят в астральные планы чужих эгрегоров, обучаются дзеновским практикам или оккультным языческим обрядам. Без понимания «программы генетической памяти», как и понимания программы развития Разума качественная резонансность с эгрегором любой инородной традиции практически невозможна. А как результат, отдачи по подъему на духовные ступени (высокочастотные вибрации) данного эгрегора не будет.

Ходят люди в дань модным увлечениям (куда все туда и мы) по местам силы, или занимаются эзотерическим туризмом. Интересно, а что там собираются получить эти искатели духовности? В модных учениях и течениях об этом вообще не говорят, ибо каждый тянет «одеяло на себя», и как-то все умалчивают о биорезонансности энергетики человека и планеты. Потому что для объяснения данного вопроса своим последователям необходимо уже другое миропонимание и образование.

Где и кто говорит, что медитировать сегодня нельзя, или что нельзя делать в этот день выход в астрал… или совершать какой-либо обряд. Наоборот, собрав группу, всем миром медитируют, пляшут тантрический танец или «активизируют» энергию кундалини. А потом это оборачивается поражением энергосистемы. Элементарная безграмотность в вопросах биорезонансности с планетой и ее законами. К нам постоянно обращаются люди после таких тренингов и практик.

Понимание вашего взаимодействия в любом ритуале или практике должно быть соизмеримо с пониманием, что происходит в природе на момент вашего взаимодействия. Понимания той самой энергоинформатики процессов взаимодействия, без которых невозможно никакое развитие человека в дальнейшем.

Все, например, хотят получить ясновидение, яснослышание, умение понимать, что говорит подсознание, или моментально снимать информацию с тонких планов человека или планеты. Но… мало кто задумывается, что прежде, чем обрести какое-либо новое качество, необходимо понимание процессов, как это качество развивается. А если оно имеется от рождения, как его развить или использовать. Зачастую пределом наличия этого качества от рождения становится целительство или магические практики. Но не для этого даются человеку данные способности и возможности. Это присутствует абсолютно во всех религиях, но не зависит ни от вероисповедания, ни от ритуалов, которые человек совершает.

свечи .jpg

Ларчик любого духовного учения открывается с другой стороны. Надо понимать Законы земли и космоса, изучить программность взаимодействия разума человека и планеты. Да, именно программность взаимодействия, а не тантрические танцы, не молитвенность, не мантры. Необходимо понимание как работает наш мозг при выходе на уровни и подуровни планетарного комплекса. Они едины для любого духовного учения - будь то учение Будды, Магомета или Христа. Поэтому, прежде чем заниматься какими-либо практиками, не обязательно убегать в индуизм, шаманизм, дзен или магию. А поэтому прежде, чем идти на какие-либо практики, посмотрите для начала хотя бы на геомагнитную устойчивость земли, а дальше уже смотрите на программную биорезонансность вашей матрицы и планеты. Оказывается, и это надо изучать и понимать. Может стоит перенести какие-либо свои действия на другое время? Это касается и программирования своих желаний! Собрать все воедино это довольно сложно и одним днем это не делается. Это вам не на разрекламированный коучинг или модный 2-х дневный семинар сходить и стать специалистом, решающим проблемы не только свои, но и других людей. Но все в ваших силах. И закон взросления мозга - это программа эволюции Разума, она также имеет свои алгоритмы и временные сроки. А эти сроки у каждого свои.

Расчет алгоритмов открытия тех или иных ваших возможностей идет на основании энергетической мощи вашей матрицы. Мощность энергетической конструкции рассчитывается на основании наработок вашей родовой линии и закладывается в ДНК программы до рождения. Об этом мы рассказываем на нашем обучении энергоинформатике в нашей Школе. Если у вас программа развития в Христианском эгрегоре, то сколько бы вы не ходили по местам силы, духовное развитие от этого у вас не появится. Надо идти совершенно по другим дорогам за набором этой самой духовности.

Весь интернет наполнен контактерами с «высшим Разумом», «учителями Высших сфер» или чего еще покруче, голосами или контактами, говорящими с вами после участия в тренингах. Но, если человек вооружен знаниями энергоинформатики, геофизики и программности нашего мира у него не остается иллюзий по данному вопросу. Это большая наука, сегодня она уже существует, но которая доступна не очень большому количеству людей. Думать - это всегда не просто.

Солнечный ультрафиолетовый индекс ГМИ очень сильно влияет на наш мозг, наши эмоции и когнитивные качества. ГМИ влияет на человека больше, чем шумановский резонанс. Когда активность солнца увеличена, мы хуже соображаем, идет подавление мозговой деятельности. Больше всего на нас влияют волны, идущие от экватора к полюсу. Их ученые называют алферовскими волнами. Их скорость просчитывается, и также анализируется их воздействие на человека и его мыслительную длительность. Вот это надо изучать и уметь этим пользоваться в жизни. Тогда и здоровье, и разум будут более устойчивыми. Тогда понимание бесполезности многих псевдодуховных учений, занятия магией или эзотерическим туризмом по местам силы становится очень понятна. Если человек вовремя сориентируется, тогда он сможет свои усилия, и еще не совсем растраченную энергетику, направить на свое по-настоящему духовное развитие.

С конца прошлого столетия по 2032г. на нашей планете запрограммирована и идет эпоха перемен. В это время все очень сильно разбалансировано. Необходимо четко отслеживать все изменения в магнитосфере земли. И лучший вариант в данный сложный для всех период это занятие КЭ практиками. Почему? Потому что это программы по эволюции человека и сохранение его сознания и здоровья в это переходное время.

 А как же работает Космоэнергетика с ГМИ и как в этой системе работает биорезонансность организма человека и планеты?

 Продолжение следует ……

Наш Сайт: https://cosmotherapy.org/

Meil: info@cosmotherapy.org

Тел./WhatsApp: (смс) Россия : +7 988 5168811Греция : +30 698 7330149, Великобритания : +44 770 6970347

Подписывайтесь на наш канал в Телеграмм  https://t.me/Cosmoknowledge

Наш канал на YOU TOOBE: https://www.youtube.com/channel/UC9IG9tr7hoNroG1WvLDfolQ

SKYPE name for online diagnostic:  mar5599 


Автор статьи  М. Безан 


Возврат к списку