2020-2022

БЛОКИРОВКА ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ – ЧТО НЕОБХОДИМО ПОНЯТЬ.

Сегодня мы поговорим о том, что может блокировать человеческое сознание от развития в интересах его духа? Ловушек много. Рассмотрим простые качества личности такие как интерес, мыслеобразование и вербальную коммуникацию – т.е. работа словом.

 Человеком движет интерес. Это осознанная потребность, которая запрограммирована в целях продвижения человека по лестнице эволюционного развития. Интерес для человека является источником энергии. Он лежит в основе энергии.
 Управляют нами образы. ОБРАЗ – это способ реализации вашего интереса. Если интерес нами движет, то управляют нами образы. Когда на обучении методике Космоэнергетики мы даём информацию ученикам, то всегда говорим, что язык Космоса – это мыслеобраз. В своих семинарах мы часто обращаем внимание на информационную среду обитания человека. Как работают с нами средства информации – они работают образами. Если образы, которые нам навязывают – насилие агрессия, убийства, ревность, ссоры, то такие образы, по сути, заставляют резонировать тёмную сторону инстинктов человека, его животную составляющую. Этот резонанс подключает человека к определенным эгрегорам. Постоянное вовлечение эмоций и мыслей человека, ставит человека под управленческую систему какого-либо эгрегора.

iskushenie-Hrista.jpg

Сейчас на рынке различный мистических и якобы духовно развивающих услуг выброшено множество техник и практик, которые не столько развивают, сколько запутывают человеческое сознание. К таковым относятся техника НЛП, различные гипнотехники, ДЕИР, интерес к сексуальным тантрическим техникам, таро, магии, колдовству. Не лишне упомянуть и различные модные тренинги такие как подъем кундалини, работа с ангелами или контакты с инопланетянами.

Чего только не увидишь сегодня в интернете и не только там. Все это можно отнести к своего рода ментальным ловушкам для малосведущего в развитии сознания. Все это, находится под управлением того же самого источника - Мирового минусового эгрегора Зла.

Практикуя все это, или даже постоянно проявляя интерес к этому, человек начинает культивировать в себе через накопление минусовой информации, агрессию, и эмоциональный дисбаланс, а вроде занимается развитием духовности. Мало кто понимает, что она выражается у людей по-разному, что есть явная, а есть скрытая агрессия. Точно также как есть явная гордыня, а есть и неосознаваемая человеком гордыня. Накопление агрессии идёт незаметно и человек, как правило, просто не понимает как эта ловушка работает, а потому это не отслеживает.

ВЫ скажете, какая глупость, я не агрессивен. Но надо понимать просто как работает ваша ДНК, чтобы так утверждать. ДНК пишет все!!! Что вы смотрите, что вы слышите, что вы видите и многое другое. Накопление идёт каждое мгновение вашей жизни.

Агрессия, и другие минусовые качества по мере накопления, выводят человека на какие-то беды, а потом он задаёт себе вопрос «…за что мне это?». Человека бьют неприятности, и как правило, не одна, а череда неприятностей. Человек понять не может, потому что минусовая информация ведёт к блокировке нормальной работы сознания. Эти сложные механизмы взаимодействия информации на работу мозга даются уже на продвинутом курсе обучения. А для общего понимания достаточно сказать, что падение энергетики человека, хотя вроде он и занимается «духовными практиками,» идёт сверху вниз и мозг блокируется при наличии агрессии для продвижения в развитии, а следовательно, и в понимании своих проблем.

Слово – тоже кодирует. Какая будет самая востребованная профессия на ближайшее время — это профессия психолога. Для всех уже очевиден факт полнейшей разбалансировки человеческих сообществ в любой стране мира. А людей психически не нормальных на работу в коллектив брать не будут. В перспективе надо будет эту ситуацию контролировать руководству. В будущем надо будет иметь не только психологов, но и душеведов. Иначе не пойдёт сотрудничество. Будем скоро выживать, а выживет тот, кто сможет реально что-то делать в плане нормализации сознания человека и его психического состояния. Тот, кто будет держать разум и энергетику в норме, только тот сможет противостоять будущим бедам человеческим.

ГОТОВИТЬСЯ НАДО УЖЕ СЕГОДНЯ, а не ждать, когда это войдёт в ваш дом по полной и процесс уже нельзя будет повернуть вспять. Есть такое понятие как разрыв нити ДНК, когда негатив, дойдя до определенного порога, изменяет генетический код человека, после чего уже не может быть возврата на норму. Это мы диагностируем на нашей энергетической диагностике. Негативная информация, если она ещё окрашена эмоцией — это опасная вещь. Мало кто задумывается об этом.

Стройте свой храм знаний, наполняя его новой информацией. Но информацию эту надо учиться фильтровать. Наставники и гуру разных мастей как правило, сегодня работают как авторитарные личности, а сейчас это не работает. Нельзя нигде сегодня уже давить. То, что было разрешено вчера, сегодня уже не будет иметь нужного результата. Человек обесточен и не выдерживает напора и нагрузки. Человека сначала надо восстановить энергетически и психически, и только потом он сможет что-то осваивать. Ни один тренинг новомодный не даст ожидаемого результата, ибо за этим стоят уже другие программы, включаемые планетарным сознанием. Кто-то об этом знает из тренеров того же самого НЛП или ДЭИРовцев?

Управление человеком в своих личных интересах – это не эволюция души. Неужели это так трудно понять?

Люди, которые начинают заниматься какими-либо духовными практиками ставят перед собой какую-то цель, на основании появившегося у них интереса. У человека обязательно должна быть цель. Под цель даётся энергия, которая проверяется программой -сканером, и если это направление созвучно с вашими эволюционными программами, то цель закрепляется и поддерживается свыше. Человека пропускает по пути эволюции.

Если цель противоречит программам эволюции, то включается блокировка развития сознания. В каждой матричной системе есть энергоблокаторы, которые не пропустят человека дальше, пока он не исправит, не осознает ошибочность выбранной цели. А если не осознает и не поменяет своё мышление, то тогда начинают включаться неприятности. Сначала не сильно, но потом по нарастающей, все больше и больше. Жизнь такого человека становится все труднее.

Чтобы заниматься духовным развитием, необходимо знать прежде всего, физиологию человека. Надо хорошо ее знать. А не заниматься оккультными или магическими практиками, таро или гипнозом.

НАПРИМЕР. Как только человек находится в состоянии жизненного конфликта (а это минусовая энергетика), у него моментально блокируется логика здравого смысла. Это наш антивирусный модуль в энергетической конструкции, который старается не пропускать негатив в информационный банки памяти. Мыслеформы с отрицательной направленностью – это ведь записи в ДНК.

Физиология, физика этого процесса такова. Как только нас начинает что-то раздражать, выводить их равновесия, начинает включаться гормональный фон. В кровь вбрасываются гормоны из надпочечников их примерно 50, но главные из них — это группа кортизонов, гидрокортизонов и глюкокортикоиды. Эта вся избыточная атака приводит к нарушению белкового, жирового и углеводного обмена. На этом построена поговорка все болезни от нервов. 

Но это ещё не все. Сразу же с подсознания идёт команда на блокировку левого полушария головного мозга. Логика у нас проходит на анализатор через левое полушарие и человек переходит на работу правым полушарием. В это время он уходит от анализа реальности и становится подверженным воздействию со стороны. Именно таким человеком можно управлять, программировать, и легче воздействовать.

Человек приходит в норму только тогда, когда использует весь гормональный выплеск, который спровоцировала какая-то ситуация. Это состояние испуга, нервного стресса, агрессии - оно поддерживается за счёт биохимической реакции с помощью взброса гормонов. Именно это нужно нейтрализовать. Для нейтрализации стресса мы используем частоты магического блока, после чего для нормализации гормональной системы у нас есть частоты Тата и Синрах и Синлах. Этой плюсовой энергетической коррекцией мы выводим человека из любого гормонального сбоя.

А простому человеку, чтобы сбросить лишнюю гормональную нагрузку, нужны активные физические действия. Вот почему человек при скандальных ситуациях, начинает сразу чем-то заниматься. Дома женщина начинает срочно делать физическую работу - стирать, убирать, находить какое-то занятие. Это включаются системы безопасности, запрограммированные в подсознании, чтобы через активные действия как можно скорее израсходовать данный гормональный выброс и привести в норму гормональную систему. Например, так вербуют спецслужбы, зная, как работает физиология человека.

Например, знание физиологии помогает понять; почему даже флирт, а не только блуд, является грехом по канонам православной христианской церкви. Потому что, когда женщина даже просто флиртует, идет прилив крови к тазовым органам. Если разрядки нет, получаем застой энергетики в органах малого таза. Если это происходит часто, то начинаются энергетические нарушения и возникают миомы, фибромы, разные проблемы с половой сферой. Это, по сути, объясняет также и понятие блудница, соблазнительница. Она, например, завелась, а разрядки не получила….

ВОСПИТАНИЕ это основа дальнейшего духовного развития. Есть законы и правила мироздания, которые отражаются в словах что посеешь, то и пожнешь.

А все начинается с ваших интересов в том или ином направлении. «Идите узкими вратами…», сказано в Библии. А народ на модные тренинги или куда все, туда и мы…. Но вот куда и к кому, вот в чем необходимо разобраться всем. Для этого и существует энергетическая диагностика энергосистемы, чтобы отделить зерна от плевел в ваших интересах.
Наша работа проводится во всем мире по онлайн связи.

Контакты для записи на приём на энергетическую диагностику, консультацию или энерготерапию:
Meil: info@cosmotherapy.org
Тел./What’sApp: (смс) Греция : +30 698 7330149; Россия : +7 988 5168811, Великобритания : +44 7706970347
Телеграмм: https://t.me/Cosmoknowledge
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC9IG9tr7hoNroG1WvLDfolQ

Автор статьи: Руководитель Школы Космознаний, М. БЕЗАН

Март, 2023&


Возврат к списку