О наших учениках
О наших учениках

Каждого ученика приведёт дорога к тому Учителю, которого он заслужил ...

Зульфия Караева. Кипр, Лемассол.

Каждого ученика приведёт дорога к тому Учителю, которого он заслужил. Ничего не бывает случайным.

Я очень благодарна судьбе за то, что она подарила мне встречу с моим Учителем Мариной Исаченко ученицы Прогрессора Космоэнергетики Маргариты Безаниду.

Прошла 3 курса очистительно-оздоровительных сеансов методом космоэнергетики у Марины и испытала все «прелести» очищения: на сеансе были и слёзы, рвота, тошнота, падала в обморок, и всё это было проявлением выхода негативной энергии, что скопилась за всю мою жизнь начиная с детства.

Негативная энергия это тоже энергия и когда человек избавляется от неё, очищается, то чувствует всякие недомогания. Все причины наших несчастий и радостей внутри нас самих. И очень важно понять это, иначе излечение невозможно.

Зато потом ощущаешь себя счастливым человеком, ты наполняешься космической чистой, светлой энергией, энергией любви и радости, вырастают крылья, хочеться жить и радоваться жизни, дарить любовь и тепло окружающим тебя людям. Благодаря этим сеансам и посещения семинаров я поняла, что могу и сама себе помогать, поддерживать своё духовное и физическое состояние, помогать родным и близким людям.

Получила посвящение у своего Учителя Марины Исаченко, теперь и у меня есть частоты благодаря которым я помогаю своим родным и близким.

Огромное Спасибо Мариночка за то, что ты есть.

Низкий поклон Вам Маргарита Анатольевна за ваш труд, за то, что вы таких учеников подготавливаете, которые несут Свет и знания, которые вы им передаете, дальше в Мир, спасибо за вашу ученицу и моего Учителя Марину Исаченко.

Да хранит вас БОГ.

С уважением Зульфия Караева


Возврат к списку