В Космоэнергетике я чуть больше 2-х лет. Как и многие, я попала ...

В Космоэнергетике я чуть больше 2-х лет. Как и многие, я попала ...

Лидия К. Кипр, Лемассол

В Космоэнергетике я чуть больше 2-х лет. Как и многие, я попала туда "случайно". В своей жизни Я зашла далеко в тупик, и, казалось, никогда оттуда не выберусь. И вот, по воле Судьбы, Я познакомилась со Своим Учителем - Маргаритой Бежаниди и попала в Школу Космознаний "Логос".

Я до сих пор помню с каким ужасом и страхом я шла на первый сеанс, ничего не понимая в этом методе.

Первые дни лечения были для меня кошмаром. Мне было очень плохо и морально и фмзически. На первые сеансы я шла с трудом, идти не хотелось, находились разные причины. Позже я поняла, что так нас не пускают к очищению. Болело все так, что три дня я не вставала с постели. Но метод космоэнергетики творит чудеса. Постепенно, день за днем здоровье и осознание возвращались. Я излечилась от многих болезней (гинекология, желудочно кишечный тракт, сердце), избавилась от всех вредных привычек (алкоголизм). Сейчас - Я другой человек. После того опыта, который я получила, у меня появилось желание стать космоэнергетом и помогать людям. Я увидела на себе, как это все работает.

Свое обучение и посвящение я прошла в Центре Развития Сознания на Кипре - в Школе Космознаний "Логос" у Маргариты Бежаниди. Этот человек обладает отличными знаниями и опытом в психологии, что очень важно при работе с людьми. Она имеет огромное терпение выслушать любую проблему и дать исчерпывающий ответ на любой вопрос, даст совет, как лучше поступить. Кому то не нравиться ее прямолинейность, и твердость в работе. Но только сейчас я поняла, как это необходимо при работе с сущностями. Ведь это - экзорцизм...

Я благодарна ей за семинары, которые она проводит с учениками. Благодаря ее семинарам я обрела новых друзей, новый взгляд на жизнь, новые возможности. Моя жизнь в корне поменялась в лучшую сторону.

Только сейчас я понимаю, как я была далеко от Бога. С вашей помощью я снова обрела сознательную связь с ним.

Огромное Спасибо и низкий Поклон Вам, Маргарита!!!

С уважением, Лидия К.


Возврат к списку