Однажды в интернете я нашла сайт Центра Развития Сознания. Познакомившись с информацией...

Однажды в интернете я нашла сайт Центра Развития Сознания. Познакомившись с информацией...

Наталья Н., Пятигорск, Россия.

Однажды в интернете я нашла сайт Центра Развития Сознания. Познакомившись с информацией о работе Школы Космознаний я решила пройти дистанционное обучение и пошагово провела всю необходимую работу по регистрации и оплате обучения. Это оказалось значительно проще, чем я думала.

В результате ознакомления с обучающим материалом, передаваемым в Школе, я значительно расширила свою базу знаний, которые искала очень долго на разных сайтах и в течение очень длительного вроемени не могла ничего найти подходящего. Одна изотерика, переписывание с одного сайта на другой и ничего нового и интересного. И еще - читаешь одних - говорят одно, читаешь других - говорят другое, не знаешь как это все соединить, кому верить, кому нет... А здесь - систематизированный материал, правильно формирующий направление мышления человека. Я поняла многие свои ошибки, получила ответы на мучающие меня вопросы. Прояснилось и многое, мучающее меня, как например, непонимание по вопросам инкарнации, реинкарнации и передачи информации по наследству. Я поняла тему так называемых «путешествий в прошлые жизни» .... Я не новичок в данной теме и могу всем посоветовать, пройти данное обучение, и приобретя эту информацию, вам легче будет ориентироваться в море информационного мусора, который сейчас есть в интернете. Я тратила столько времени, на поиски интересной информации, а у Маргариты Безан я получила, как говорят, «ориентацию в пространстве», и мне теперь легче стало во многих вопросах жизни разбираться и самостоятельно принимать решения.

Кроме теоритеической базы, в материалах есть и практики, которые можно применять в жизни – это техники астральных защит, техники по развитию своих способностей. Очень мне понравился семинар по техникам управления энергиями своим сознанием, который передается как видеосеминар. После ознакомления можно еще и побеседовать непосредственно с Учителем. Это здорово. Спасибо большое за вашу дистанционную работу и большая благодарность за ваш труд, который многим ускоряет их развитие и облегчает жизнь.


Возврат к списку