Выражаю свою благодарность и низкий поклон Маргарите - целителю вне времени. Человеку, который...

Выражаю свою благодарность и низкий поклон Маргарите - целителю вне времени. Человеку, который...

Елена Е., Лондон

Выражаю свою благодарность и низкий поклон Маргарите - целителю вне времени. Человеку, который помог мне поправить мое здоровьеи изменить мою жизнь, наполнив ее смыслом.

На день обращения к Маргарите, я имела заболевания многих органов: яичники, кишечник, мочевой пузырь работали с большими сбоями, нервная система сильно расшатана, мучалась бессонницей. Многие из перечисленных проблемм были хроническими.
Пройдя диагностику, я прошла лечение из 4 курсов энерготерапии.
Мой организм пришел в полный порядок. В диагностике и лечении так же приняли участие моя 14-ти летняя дочь Н. и брат А.,30 лет. Моя дочь Н. в 14 лет получила травму позвоночника на трамплине, были сильные боли в спине, нервная система перегружена, фобии, постоянные головные боли. Она также прошла весь курс восстановления и очищения и все пришло в норму, боли в спине и голове ушли. Нервная система ее сбалансировалась ; Н. поправила свое здоровье, а самое главное стала намного счастливее. Для меня как матери, огромное счастье, что у нее появилось желание к жизни в целом, улучшился характер , появилась тяга к новым знаниям.
Брат А. 30 лет, прошёл диагностику и лечение дистанционно. Маргарита спасла его от наркомании , через 6 месяцев работы, он пришел в себя и преобразился. Пошли сильные изменения в судьбе, устроился на работу, серьезно подумывает о семье.
В процессе очищения я приступила и к обучению энергоинформационным знаниям, посещала семинары, проводимые в Школе Космознаний. В результате я получила серьезные изменения в своих взглядах на многие вещи в жизни, получила ответы на мучающие меня вопросы, а также объяснение происходящих со мною ситуаций. 
В заключение хочу добавить немного о семинарах , в которых даются бесценные знания . Побывав на этих семинарах, начинаешь понимать, что ты жил в мире иллюзий и как много ошибался , этим самым помогая неким объективным негативным силам блокировать развитие своего сознани. Пройдя через этот опыт, начинаешь понимать, как взять жизнь в собственное управление. Спасибо вам от всех нас.


Возврат к списку