Я хочу поблагодарить всех, кто мне помог при поиске своего пути в жизни. В своих духовных...

Я хочу поблагодарить всех, кто мне помог при поиске своего пути в жизни. В своих духовных...

МАЙЯ Ж., Лондон

Мой путь к обучению.

Я хочу поблагодарить всех, кто мне помог при поиске своего пути в жизни. В своих духовных поисках я знакомилась с разными направлениями, но остановилась на данной Школе Космознаний, так как нашла здесь реальные знания и помощь, которые получаю и до сих пор, проходя дальше свой путь развития и накопления знаний. За год занятий в Школе Космознаний у меня много поменялось: во-первых это –здоровье: ушла головная боль, которая мучила нескольких последних лет, восстановилась энергетика, появилось спокойствие и уверенность, я больше не волнуюсь по пустякам. Исчезли сердечные боли, нормализовалась проблема гинекологии и многие другие недуги тоже.

По мере очищения я проходила дистанционное обучение и обрела за этот год много новых знаний, которые внесли правильные понятия о мире, космосе и о человеке в целом.
Проходя курс за курсом очищение и лечение, я видела, как происходят изменения в моей жизни. Хотя это время было не из лёгких, я выдержала и благодарна всем, кто мне помог выстоять и пройти этот путь. Результатом этой работы появилось ощущение более полноценной и осмысленной жизни. Вместе со мною проходил сеансы энерготерапии и мой сын. В результате работы с ним, он стал лучше учиться, сбросил лишний вес и стал более активным и жизнерадостным.
Мой путь к обучению был непрост, я благодарна своему Духу, который помог мне не сломаться, выстоять и идти вверх по лестнице Духовного развития. В этом мне помогла профессиональная работа нашего Учителя - Маргариты. Ее семинары позволили мне иначе взглянуть на мир и изменили мой подход к жизни. Это позволило мне самой взять ситуацию в свои руки и начать изменять свою жизнь.
Всем , кто ещё думает «надо это мне или нет», я советую, собраться Духом и пройти , потому как не казалось тяжёло, но это того стоит, ибо результаты не заставляют себя долго ждать.

Сейчас я уже ученица Школы Космознаний и начала работу с людьми. Когда же я только пришла на очищение, я никогда не думала, что могу к этому прийти, но спустя год это оказалось реальностью, в моих руках появились реальные механизмы оказания помощи не только себе, но и другим людям. Это внутреннее ощущение радости, оно мало с чем сравнимо, появилось понимание внутреннего удовлетворения от проводимой работы и это ни с чем не сравнимое чувство я желаю испытать всем.


Возврат к списку