Видео-ответы на Ваши вопросы
Видео-ответы на Ваши вопросы
Вопрос по диагностированию ученика Школы КЗ Работа  с пациентом по дитагностированию проблемы. Как правильно объяснить пациенту наличие у него деструктивной программы,  Что должен знать пациент,  который приходит с с вопросм  о порче. Как диагностируют в  других местах и что из этого получается.
Межличностные отношения мужчина-женщина у космоэнергетов Вопросы о формировании новых отношений, когда закончились или заканчиваются старые. Это касается не только женщин, но и мужчин. Понимание данного вопроса особенно важно для людей, которые занимаются космоэнергетическими практиками.
Школа Космознаний. Как решить возникающие проблемы между мужчиной и женщиной Часто задаваемые вопросы как наладить отношения в семье, как решить вопрос с развалом отношений. Почему не складываются отношения.
В видео немного освещается проблема, которая лежит за гранью возможностей обычных психологов. Мы рассматриваем решение проблемы на уровне записей в ДНК, а также ...
Совместима ли практика медитации с Космоэнергетическими практиками. Вопрос слушателя Вебинара: "Медитации  различны, и какова возможность их совмещения с космоэнергетическими практиками?"
В чем  смысл медитации, как было изначально в начале развития  и формирования человека,
Вопросы оплаты, или почему надо обязательно оплачивать Частная и государственная медицина. Так ли бесплатно государственное медицинское обслуживание? Гибкая система подхода к оплате при оказании услуг энергетерапией. Сколько брать - как определить.
Круг энергообмена при оказании услуг энерготерапией.
Последствия при неоплате услуг - какие последствия ждут пациента и энерготерапевта.
Нужно ли брать частоты после очищения Очищение энергосистемы - правила и обязанности человека.. Экспресс метод перепрограммирования.  Объемный потенциал человека как возможность выхода на полевую работу на энергетических уровнях Земли. Перспективы развития энергосистемы человека при дальнейшей работе с частотами.
Кто дает право вмешиваться в программы человека Право на оказание помощи человеку.  Почему не всегда можно помогать . Что более эффективно при  работе энергиями -  молитва в церкви или Космоэнергетические практики?
Программа Системы на уничтожение - когда она включается?
Как можно помогать человеку  для изменения программы заболевания или изменения жизненного пути.
Космоэнергетика и медицина — в чем отличие В чем отличие двух методик терапии человека. Физическое тело или энергетическая система с программами? Работа врача и работа космоэнергета - в чем отичие? Где возможно сотрудничество методик врачебных практик и энерготерапии.

Страницы: 1 2 3 След.