Ответы на Ваши вопросы
Вопросы/Ответы

Вопрос- Земля при переходе будет материальной планетой?

СЕМИНАР  по теме: "Человек-Земля-Космос".

.....При дальнейшем развитии Земля сможет войти в Союз Иерархических Систем и контактировать с другими высокоразвитыми цивилизациями. Это возможно, когда все человечество станет единым  коллективным Разумом. Об этом  много написанов книгах, изданных в России  в конце прошлого века.

Вопрос ученика: Земля при этом уже не будет материальной планетой?

ОТВЕТ.

Земля как была, так и остается материальной планетой. У нее программа развития только в физической форме существования для определенных целей Творца.  В эзотерических источниках можно найти выражение  Живая библиотека. Информацию об этом можно  найти у Ориса  в его первых книгах, в 90-х годах прошлого столетия, когда он начинал работать с приемом информации с инфоуровней. Именно для сохранения информации, как в библиотеке, и была создана наша планета. Люди, в дальнейшей программе эволюции, также все будут развиваться только в физической оболочке. 

Мы как люди, имеющие определенные задачи в общекосмическом развитии, будем дальше развиваться по программам эволюции и накапливать информацию с банках памяти планеты (Хроники Акаши). Если и будет дальнейшее существование на нашей планете, то оно будет только в физическом мире, но не в 4 измерении. Это ошибочное понимание вопросов  перехода в новую программу планетарного цикла.

О контактах и выходе низшего уровня  развития сознания за пределы Земли говорить невозможно, как невозможно говорить о переносе такого уровня сознания человека в какое-то измерение. 

Тренажер на Земле будет продолжаться до того времени, пока человечество не будет обладать достаточным набором знаний о мире и мироздании, чтобы оперировать своим разумом в тонком плане планеты. Космоэнергетика  это стартовые шаги для обучения нашего сознания работать по программам нормализации своего организма, а затем и обучаться другим, более сложным вещам взаимодействия с планетой и ее Эгрегорами.

М. Безан


Возврат к списку