Ответы на Ваши вопросы
Вопросы/Ответы

Вопрос: Возможно самому очиститься от воздействия НЛП технологиями?

  1. ВОПРОС:  Современный маркетинг тоже можно отнести к агрессивному гипнотическому влиянию, часто с применением техник НЛП, правильно я понимаю? И как от этого защититься? Я считаю, только развитым сознанием, пониманием, осознанием. Правильно?

ОТВЕТ:

НЕТ не всегда это возможно, практический опыт показывает, что никогда.  Дело в том, что человек, на которого оказывается подобное воздействие во первых, об этом не осведомлен, во вторых не имеет знаний по вопросу противодействия данным методикам воздействия.  Если дваже и  имеет какие то крохи знаний, они не соответствуют  правилам человечности со знаком + ( то есть космическим законам).

 Вышеуказанное воздействие снимается только высокочастотным воздействием,  Делается это только по программам,  которые зашищают развивающееся сознание от ударов негативных эгрегоров.. Если человек не понимает какая зона мозга или его энергетической оболочки поражена, как он может нейтрализовать воздействие.. НИКАК Для этого необходимо работа другого уровня сознания.   Мы можем получить только информацию о наличии такого поражения, и своим  сознанием  можем только просить о  проведении коррекции для данного человека.  Точно так работали и духовидцы всех времен  и народов. В нашем случае это возможно только с применением частотных характеристик различного спектра действия.




Возврат к списку