Ответы на Ваши вопросы
Вопросы/Ответы

В чем разница между роботизацией и зомбированием?


  Что такое роботизация и зомбирование

 

Роботизация – есть психопрограммирование, при котором человек уже не может осознать степень поражения психофизического здоровья. При этом необратимость пагубных процессов очевидна для окружающих, но сам человек бессилен повлиять на эти процессы. Затухание рабочей связи сознания и надсознания приводит, в конечном счёте, к отрыву от шестого полево-энергетического уровня, который ответственен за разумность человека.

.

Зомбирование – есть психопрограммирование высших психических центров человека, при котором человек ещё может осознать степень поражения психофизического здоровья и самостоятельно повлиять на программу,

Для этого необходимо подчинть своё поведение и отношение к ситуациям, исходя из осознания своих ошибок, здравого смысла и более высокой целенаправленности.

Никто ведь сейчас особенно не задумывается над тем, какой мощной программе воздействия на высшие психические центры подверглись и продолжают подвергаться люди, какие мощные энергии, и в каком количестве, затрачены на их зомбирование. Мы, употребляя свои возможности и знания работы с программами, помогаем людям выйти из текущего состояния «зомби» и больше в него не входить. Наша работа с людьми помогает формировать условия вашей будущей действительности.

Однако, надо признать тот факт,  сегодня мы все чаще сталкиваемся с людьми, телесные оболочки которых уже пусты, ничего не значат.    Такие люди не умеют решать даже простые энергетические задачи, такие например, как  посещение сеансов энерготерапии для коррекции состояния  их психики, и приведения в  порядок  своего физического тела. 

Более подробно мы анализируем эти вопросы  при подготовке учеников к работе с такими опражениями человеческого сознания. 


М. Безан,   Руководитель Школы КЗ


Возврат к списку