Ответы на Ваши вопросы
Вопросы/Ответы

Имеют ли чакры цвет и одинаково ли их расположение?

ВОПРОС: Имеют ли чакры цвет и одинаково ли их расположение? В различных источниках пишут, что они разного цвета, в других, что только зелёного и их расположение имеют отличия.
ОТВЕТ:
Вопрос, заданный вами довольно банален. Это же очевидно, что чакральная система человека изначально представлена символично. Определение цветности идёт издавна, и оно показано согласно принятому издавна представлению о семицветном спектре цветов радуги. Цвета чакр человека изначально заданы по спектру радуги и никак иначе. Этими же спектральными цветами представлены энергетические уровни планетарного комплекса.

Цвета чакральной системы отражают синхронизацию с энергоинформационными уровнями планеты. Они не могут быть никак одного цвета, потому что все работают на разных частотных характеристиках. Это отражается в цветовом спектре как красный, оранжевый, жёлтый, зелёный и т.д.
То, что вы описали, и есть тот мусорник, который привносится в умы людей определенными деструктивными силами, которые и работают на взброс такого рода информации.

Расположение энергетических центров — это энергетическая конструкция матрицы и они находятся в определенном месте и могут, действительно, иметь небольшое смещение, но не более того. Вертикального расположения в матричной конструкции они не меняют. Эта система энергетических центров (чакр) расположена вдоль нашего позвоночника и начинается с эфирного плана человека. Расположение у всех одинаково, а вот смещение происходит из-за проблем пациента. и может быть различно. Но не настолько, чтобы разрушить матричное строение. Все они расположены в вертикальном энергетическом канале, который называется центральным энергетическим штопором.

Возврат к списку