Ответы на Ваши вопросы
Вопросы/Ответы
19.05.2023

Вопросы ученика Школы КЗ по обучению

Меня очень заинтересовал вопрос понимания

«Виды энергий у органов и систем. Каждый орган имеет свой спектр частот. Какие они?»

Каждый из органов нашего организма имеет свой диапазон вибраций, то есть каждый работает на своей, только ему присущей частоте. Вот для этого у нас и имеются частоты, которые работают на определенные системы и органы, выводя их на эталонный режим существования, если они больны или ослаблены.

 

Также Вы часто упоминаете "пирамиду", что вы ее ставите. А как это работает?

Этот вопрос объясняется ученику при получении посвящения в эту частоту и дается руководство по ее применению.

В семинаре тоже упоминается Пирамида , только Иерархическая. Это не частота, которой оперируют космоэнергеты. Здесь разговор идет об энергетических конструкциях огромных масштабов, не укладывающихся в сознание нашего человечества. Подобное описание Иерархии дано чисто схематично, потому что такой образ более доступен для нашего дуального восприятия.

 

А еще хотелось бы поподробнее узнать о режиме работы (К. З. циклов и ритмов)? Или режимов существования.

Здесь нужно руководствоваться пониманием цикличности труда и отдыха. Нельзя допускать перегрузки в любую из сторон. Возможности энергетической нагрузки для каждого человека и живого существа свое, в зависимости от его матричной энергетической мощности. Поэтому конкретных примеров никто не будет приводить, это просто неразумно. Каждый сознательный человек должен просто понять, что загонять себя перегрузками любого характера, хоть физическими, хоть психическими – все это приведет к срыву работы энергосистемы, просто вопрос во времени и это время опять же индивидуально для каждого.

То есть, после любой перегрузки обязательно должен быть отдых и восстановление в сбалансированный режим существования. При восстановление обязательно должен учитываться суточный ритм земли. Биологические ритмы и циклы человека зависят от этого. А также и смену часового пояса при переездах.

В сегодняшнем мире этот закон нарушается практически каждым человеком.

 


Возврат к списку