Ответы на Ваши вопросы
Вопросы/Ответы
20.05.2023

Почему после энергетической диагностики у меня изменилось самочувствие в лучшую сторону?

Проведение энергетической диагностики необходимо практически для всех для определения наличия деструктивных программ в матричной системе и причины появления проблем в какой-либо области в жизни. ЭИ диагностирование обязательно необходимо и как дополнение к медицинскому обследованию, с целью  более быстрого изменения и улучшения здоровья. 

ОТВЕТ:

Это связано с осознанием причины заболевания, и понимания за что дана в жизни та или иная проблема. Сразу с диагностики такого плана могут начаться исправления в энергосистеме и проработки проблем судьбы в социуме.

Энергетическая диагностика у М.Безан дает повышение вибраций в момент соединения с диагностирующим. При контакте идет объединение энергоинформационных полей. В результате этого контакта, за счет входа более сильного силового поля сознания, диагностирующего в матричную систему диагностируемого, начинается коррекция и сознания, и увеличения энергоемкости матрицы.

В результате этого идет моментальное повышение вибраций. Именно поэтому сразу же начинают происходить изменения в матричных структурах диагностируемого человека, в результате чего у человека повышается настроение, состояние приподнятости духа.

Но бывает и наоборот, когда с диагностики человека выносит как пробку из бутылки, с состоянием внутренней агрессии и злобы. Причина все та же, но в данном случае идет несовместимость энергетических полей, и у человека в силу низкочастотности нет возможности выдержать такое соединение. 

Поэтому без согласия человека на такую диагностику, она не проводится.


Возврат к списку