Главная
Энерготерапия

В центре проводится прием всех желающих пройти очистительно-оздоровительные сеансы и энергетическую диагностику. На диагностике определяется примерное количество сеансов, необходимое пациенту для очищения и лечения. Очищение и коррекция линии судьбы человека идет поэтапно, иногда курсами энерготерапии с применением психокоррекции человеческого сознания. Это позволяет снять внутренние глубинные стрессы и зажимы у человека, очистить сознание от страхов и болезненных состояний сознания.

theraphy.png

Контактная работа, это присутствие человека непосредственно у нас в офисе для проведения работы с помощью дополнительных техник, применяемых в энерготерапии с помощью наложения рук на проблемные, болевые участки тела человека. Контактная работа по воздействию на энергосистему человека в 3-4 раза мощнее, чем бесконтактная, поэтому она рекомендуется всем пациентам для более быстрого излечения. Как правило, к нам обращаются пациенты, которые обошли всех врачей, уже много месяцев или лет страдают каким-либо заболеванием или с заболеваниями в крайне запущенной форме. В данных случаях лечение идет курсами от одного до четырех курсов. Хронические заболевания и наследственные заболевание - лечение идет курсами. Один курс - 10 сеансов в месяц (через день), после чего делается перерыв на месяц. Затем следует следующий курс, состоящий также из 10 сеансов и т.д..

Негативные программы, являющиеся причиной разрушения не только здоровья, но и судьбы - они решаются от 1-5 сеансов, в зависимости от силы и срока давности.

Экстренная помощь - Быстрая коррекция нервных, психологических и депрессивных состояний, снятие синдрома суицида.  Данная работа проводится и по ON-LINE. 

 

2.png 1.png