Новости
Новости

Семинар: «Воздействие Отрицательной энергетической Системы на человека. Битва за Душу человека»

23 марта 2014г. в Дублине, Ирландия

с 12-00 до 16.30 часов (с перерывом).

СЕМИНАР ПО ТЕМЕ:

«Воздействие Отрицательной энергетической Системы на человека. Битва за Душу человека. Частичная и полная биороботизация».

Лектор - Маргарита Безан

Руководитель Центра Развития Сознания и Школы Космознаний в Лондоне. Психолог, Член Международной Профессиональной психотерапевтической Лиги, Прогрессор КЭ.

Возможно подключение к семинару по on-line для иногородних слушателей.

Данный семинар посвящен теме, которая всем известна под названием борьбы между Светом и Тьмою, или борьбы за Душу человека. Борьба с тьмой неизбежное условие восхождения человека к своему Духу или связи со своей Душою, поэтому абсолютно никто не избавлен от нападений отрицательных сущностей тонких планов в повседневной жизни.


Битва Света и Тьмы многим кажется какой-то устаревшей сказкой, так обычно думают те, кто сами бессознательно и тем сильнее ведомы этими самыми темными силами. Главная опасность для человека в том, что он мало осведомлен о методах воздействия на него Незримого мира, и эта опасность для него идет именно оттуда. Многими до сих пор отрицается мысль - как пространственная энергия, действующая мощно, целеустремленно и по заданному направлению; отрицается полевая форма жизни; отрицается возможность существования энергетических сущностей, злобных и сильных. На данном семинаре мы познакомим наших слушателей с данными вопросами, а также с механизмами осознания и защитами от различных видов их негативного влияния.
Для человека важно понять, что чем неосведомленнее он в данном вопросе, тем в более беззащитном он положении по отношению к сущностям тонких миров, к их вредоносному и изощренному воздействию. Отсюда столько несчастных, не знающих, как и откуда вползает в их сознание агрессия, психическая разбалансированность, депрессия. Работа по захвату сознания человека начинается с поражения психики. Но чтобы поразить ее, надо человека разбалансировать энергетически, а также разрушить нервную систему и поразить сознание ложными установками. О методиках воздействия сущностей тонких планов, об их
Все сильнее и более мощно эта Битва принимает психический характер и переносится в область мыслей. Мы дадим вам методику противостоянии этому воздействию и научим вас распознавать различного рода воздействия паразитов тонких планов, а также механизмы выставления защитных экранов против этого воздействия.

разнообразии, силе и степени разрушающего воздействия вы узнаете, посетив этот семинар.

После проведения семинара с 16-30. -17.30 часов будет проведен платный очистительно-оздоровительный сеанс для всех желающих.

Контактные тел.: Запись и дополнительная информация о месте проведения в Дублине, Марина Исаченко +353-863970474

В Лондоне – 020-83641419 (офис), 07706970347


Возврат к списку