Новости
Новости

Семинар для учеников школы «Новое в космоэнергетических практиках»

18 мая 2014г. Школа Космознаний проводит семинар по теме:

«Новое в Космоэнергетических практиках. Информация о частотах и технологиях их применения».

Лектор – Маргарита Безан, психолог, Член международной Профессиональной Психотерапевтической Лиги, Прогрессор КЭ

Данный семинар специально подготовлен для учеников Школы для более расширенного понимания о работе частот и их применении.

На семинаре мы проанализируем все частоты до уровня Мастера, а также рассмотрим частоты Эгрегора Зароастризма и Магистровского блока. В процессе объяснения работы частот будет дана дополнительная информация об их применении при решении различных проблем как физического тела, так и в социальной среде. Одновременно всем, кто желает посетить этот семинар, рекомендуем подготовить свои вопросы, на которые будут даны ответы и разъяснения.

На семинаре мы также дадим сравнительный анализ целительских практик других направлений и сравнение их с космоэнергетическими технологиями. Особенно уделим внимание работе Христианского эгрегора и дадим новые методики по работе с заболеваниями. Для учеников, которые уже наработали каналы Миди и Гектас, достаточно расширили свое сознание и произвели соответствующие сонастройки сознания и сердца, будут предложены новые методики по работе своим сознанием над решением своих проблем.

Новым будет передача ученикам Школы методики по работе с Материнской клеткой крови организма, а также работа своим сознанием на информационном потоке по трансформации (изменению) ситуаций. Заранее продумайте и подготовьте свои вопросы Учителю, которые можно будет рассматривать во время проведения семинара.

Место проведения, офис Школы N21 2AL, метро «Sauthgate»

Время проведения 13.00-17-00 час.

Контактные телефоны для записи: +442083641419 (офис, 9-19 час.), моб.: 07706970347


Возврат к списку