Новости
Новости

Семинар: "Мистическое значение символов и знаков"

14 июня 2015 г.

проводится платный семинар по теме

«Мистическое значение символов и знаков в жизни человека».


Лектор — Маргарита Безан,
Руководитель Центра Развития Сознания и Школы Космознаний в Лондоне,
психолог,Член Международной Профессиональной психотерапевтической Лиги, Прогрессор КЭ.
На нашем семинаре пойдет речь о символах, образах и знаках. Эти понятия все разные и каждый из них работает на своем уровне. Любому человеку эта тема всегда казалось загадочной и интересной. Но когда есть знания, тайна поднимает свою завесу и все становится понятным для человека.
Удивительный парадокс: мир полон знаков, они окружают нас, но некоторые люди даже не верят в их существование, а не то чтобы разбираются в них или понимают, какое послание в них зашифровано. А ведь Вселенная (Бог) постоянно общается с нами с их помощью. И если уметь читать эти знаки, то можно подстелить себе соломку в месте падения. О том, как научиться этому, пойдет речь на нашем семинаре.
Очень часто здравый смысл мешает нам увидеть или услышать знаки. Возможна и такая ситуация: вы стоите на пороге важных перемен в жизни, но не знаете, какое решение принять, какой дорогой пойти. Послания могут быть переданы, но человек не всегда может распознать и понять ее. Почему? Говоря в терминах энергоинформатики и информационного поля, человек оперирует понятиями, только если они заложены в его банки памяти, то есть из собственного банка данных. Если же у него нет информации по данному вопросу, он не может вывести информацию на анализатор своего мозга. Поэтому и спрашивают практически все, когда приснится им какой-либо сон:«… а что это значит?..»
Возможно подключение к семинару по он-лайн после предварительной регистрации и оплаты.
Время проведения с 12.00 до 16.00 часов
Место проведения уточните по 
Контактным телефонам для связи:
Школа КЗ, Ирландия: тел.0851738975 Марина Исаченко
Лондон: М.Безан +447706970347 (для подключения по он-лайн).

Символы принято считать языком мистерий.

Универсальным языком общения макро- и микроуровней сознания является Образ.

А Знаки – это послания свыше, с помощью которых Вселенная (Бог, судьба и пр.) общается с нами.

Тот же самый механизм незнания языка символов и знаков появляется в жизни человека, когда он заболевает или с ним происходят в жизни неприятные ситуации. Но перед этим абсолютно у всех людей существует период, когда ему посылаются различные подсказки и знаки, сны или событийный ряд, но, человек этого не видит.

Механизм функционирования этих потусторонних знаков, которые многие люди привыкли называть знамениями, опираются на другую понятийную основу, о которой людям ничего не известно. Мы расскажем об этом на нашем семинаре, как и о том, как Послания могут быть переданы, и как Знака свыше можно попросить.

Знаки, о которых пойдет речь на нашем семинаре, принадлежат совсем к другой реальности, к реальности нематериальной, а разговаривает она с нами с помощью той символики, о которой мы вам расскажем в первой части нашего семинара. Эти Символы надо уметь интерпретировать и работать с ними.

Во второй части мы поговорим о знаковой системе тела, о том, как задолго до появления проблемы со здоровьем, ваше тело уже показывает вам, где находится проблема. То есть у любого заболевания есть сигнальная система и она включается задолго то того, как какой-либо орган или система выйдут из строя и проявятся на физическом теле. Причем знаки эти находятся совсем не в том месте, где произойдет само заболевание.

Данный семинар преследует цель дать слушателям понимание, как работает наше подсознание, как правильно считывать информацию, даваемую нам в образах или знаках. Вы сможете научиться понимать симптоматику вашего тела и подсказки, даваемые по вашей программе жизни. Эти знания вы сможете реально применить.



Возврат к списку