Новости
Новости

Семинар "Энергия денег".

ДЕНЬГИ - ПОЧЕМУ ИХ НЕ ХВАТАЕТ. ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ

У многих людей существуют проблемы с деньгами. Это не касается только их отсутствия, это касается и многих других вопросов, связанных с их наличием. Нашу жизнь осложняет не только отсутствие или недостаток денег, но и неумение с ними обращаться, а также неправильное отношение к ним.

Деньги, как и любая энергия имеют свои потоки, течения, завихрения. Это реальная энергия социума, которую мы можем пощупать и измерить в условных денежных единицах. Научившись управлять и понимать законы энергии, Вы, тем самым сможете управлять, в том числе и энергией денег. Как же научиться управлять деньгами, спросите Вы?

Финансовые приливы и отливы управляются внутренней силой человека.

Деньги также имеют свою формулу денежного успеха, и применяя эту формулу в своей жизни, человек может существенно изменить свое экономическое положение. Посетив данный семинар, вы узнаете многое об умении управлять энергией денежного потока и о возможностях вашего сознания в этой работе.

Вы узнаете о негласных законах, работающих в энергоинформационном денежном потоке и многое другое, влияющее на ваше материальное положение.

Данный семинар ставит цель дать понятия о деньгах, как об определенном виде энергии, которой необходимо уметь управлять, и о наличии которой необходимо знать. А последующий за ним семинар даст знания, как управлять этой энергией денег.

Лектор - М.Безан. Психолог, Руководитель Школы Космознаний, Лондон. Дополнительная информация по телефону в Дублине, Ирландия: +353-863970474, Исаченко Марина.

Желающие могут включиться в участие в семинаре на on-line. Телефон для справок в Лондоне +44(0)7706970347


Возврат к списку