Новости
Новости

Семинар «Разновидности ЭИ поражений поля. Опасности медитации и гипноза, НЛП»

В наше время сложно найти человека, который никогда в жизни не слышал таких слов как сглаз, порча, проклятие. Многие люди даже не замечают, как в их самочувствии произошли изменения, которые могут предвещать серьёзные негативные последствия. Причина этому – часто встречающаяся неграмотность людей в вопросах самодиагностики и непонимании того, с чем они имеют дело. Сложно вывести закономерности и отследить влияние невидимых сил! А мы сделаем это на нашем семинаре.

На данном семинаре будут рассмотрены виды энергоинформационных поражений и их признаки, которые можно отследить на физическом теле. Будет дано разъяснение о технике медитации и опасностях, которые подстерегают всех, кто не знает техник вхождения в тонкие планы и уровни. Также мы познакомим наших слушателей о получивших большое распространение техниках гипноза и НЛП. Что и кто стоит за этими техниками и какие последствия от их воздействия получает человек.

Семинар будет проводится с 14 до 18 часов (по времени Дублина, Ирландия). Желающие принять участие в он-лайн прослушивании в режиме реального времени, могут связаться с нами по нашим контактным телефонам в Англии и Ирландии. Оплата он-лайн за семинар должна быть произведена перед началом семинара и произведено извещение об этом наших представителей на местах. После этого вы будете внесены в список участников семинара и включены в прослушивание на он-лайн.

Запись на семинар через нашего представителя в Дублине - Исаченко Марина Еmail: isacenkom@inbox.lv Тel.: +353-0863970474 (RU, GR)


Возврат к списку