Новости
Новости

Семинар «Понятие об энергетических Эгрегорах. Зависимость человека от Эгрегора. Выход из под воздействия Эгрегора»

4 марта 2012г. Лондон.

Школа КЗ проводит платный семинар по теме: «Понятие об энергетических Эгрегорах. Зависимость человека от Эгрегора. Выход из под воздействия Эгрегора». Место проведения – офис М.Безан. Время провежения с 14 до 18.30 часов. Стоимость – 50 фунтов. Дополнительная информация о семинаре на сайте www.cosmotherapy.org в разделе НОВОСТИ

На данном семинаре будет рассмотрено понятие Эгрегора и дано объяснение, каким образом это энергетическое сознательное образование воздействует на нас и нашу жизнь.

Эгрегоры - это энергетические образования. Вокруг земного шара существует постоянная сеть таких эгрегоров.

Эгрегоры - это своеобразные Сущности-посредники между Высшими Мирами и Сознаниями людей. Эгрегоры воздействуют на эфирное, астральное и нижнее ментальное тела, и выполняют роль накопителей биоэнергии. Управление людьми, осуществляется через Эгрегоры.

На семинаре будет дана информация со стороны эзотерических и научных исследований данной темы, которая объясняет человечеству, что:

- Наша жизнь имеет смысл и цель только в рамках планетарного организма, независимо от того, понимаем мы это или нет. Мы являемся частью планетарной системы.

- Наша жизнь вовсе не является набором случайных событий, и мы не являемся полностью свободными в выборе своего жизненного пути.

Самое важное, что вы узнаете, посетив этот семинар, что у человека не существует «собственных», «истинных» желаний, смыслов и целей в жизни. Все они продиктованные эгрегорами, в которые человек включён. Так же, как у клетки нашего организма не существует «собственных», «истинных» желаний и устремлений, не связанных с организмом. Всё мировоззрение человека определяется теми Эгрегорами, в которые он включён.

Прослушав семинар, который значительно расширит ваше сознание, вы узнаете, какимобразом человек может выходить из-под воздействия различных эгрегоров и осуществлять сознательный эволюционный рост. Но очень часто, не имея знаний по этому вопросу, человек вместо ускоренного развития, которое предлагает каждый духовный эгрегор, имеет замедление своего развития и тормозит свой эволюционный процесс. Данный семинар преследует цель объяснить вам, что такое эгрегор, как он функционирует, чего нужно опасаться и как можно работать в содружестве с эгрегорной системой или безболезненно выйти из-под его влияния.


Возврат к списку