Новости
Новости

Семинар по теме: «Кураторы. Кто и как руководит программой жизни человека. Космические часы человека».

4 часа

Лектор Маргарита Безан

Руководитель Центра Развития Сознания и Школы Космознаний в Лондоне. Психолог, Член Международной Профессиональной психотерапевтической Лиги.

На данном семинаре будут рассмотрены вопросы, интересующие людей с давних пор. Кто руководит нашей планетой и нами, по каким программам развития осуществляется контроль за деятельностью человека, кто наши ведущие, на каких планах и кто курирует человека, и нашу планету в эволюционном развитии.

Что мир программен и у любой программы есть начало и конец – это понимают уже многие. Но никто не знает, как осуществляется контроль за программой жизни не только планеты, но и человека. На данном семинаре мы рассказываем об этих знаниях и вынесем это на ваше осмысление. После этого семинара вы более сознательно будете проходить через наши жизненные испытания и вехи фаталии. Мы познакомим слушателей семинара с тем, кто работает с нами на тонких планах, и планетарных уровнях Земли. Кто такие наставники, кураторы и Учителя человека. Как работает управляющие нами эгрегорные образования и как проходит человек различный контроль во время прохождения по критическим точкам судьбы.

Сегодня нам даются знания и об Управляющих Распорядительных Структурах, которые имеет не только человек, но и Земля. Как мы взаимосвязаны и что необходимо знать, чтобы правильно двигаться по линии своей жизни, не отступая и не теряя контактов с вашими кураторами.

Будет рассмотрен вопрос и о Космических часах человека. Это определенные сроки в жизни человека, когда включаются те или иные программы в жизни. Как работают программы жизни человека, в какие годы и на какие сроки они закладываются – это и называется нашими Космическими часами. Эти знания необходимы не только взрослым людям, вам необходимо подготавливать также своих детей к будущей жизни, и от этих знаний будет зависеть успешное развитие событий в их судьбах. Мы многого не знаем, а потому постоянно не замечаем ни знаков судьбы, не подсказок наших ведущих и кураторов. Из за этого незнания у многих не складывается судьба и преследуют неудачи.А иногда бывает и бумеранг через детей, когда накопитеьство родителей приводит к деградации детей, ломке их судеб. То есть расплата за незнание идет по слабому звену лини рода.

Также на этом семинаре будет дан анализ понимания взаимосвязи с кураторами, ведущими, наставниками, Учителями и многими другими направляющими нас Сутями тонких планов. Кто и какую работу ведет, направляя человека по его программе жизни. Как они работают, как осуществляется этот контакт на разных уровнях — об этом вы узнаете, посетив наш платный семинар, который состоится

17 февраля2013г., Лондон (N21 2AL), офис Школы КЗ с 12.00 до 16.30 часов (с перерывом). Возможно подключение к семинару по on-line для иногородних слушателей.

После проведения семинара с 16-30 -17-30 часов будет проведен платный очистительно-оздоровительный сеанс для всех желающих.

Контактные тел.: Запись и дополнительная информация: 020-83641419, 07706970347


Возврат к списку