Новости
Новости

Проводится платный семинар по теме «Ловушки и вирусы сознания человека»

4 часа

Лектор Маргарита Безан

Руководитель Центра Развития Сознания и Школы Космознаний в Лондоне.

Психолог, Член Международной Профессиональной психотерапевтической Лиги, Прогрессор КЭ..

Время проведения с 13.00 до 17.30 часов

Масто проведения Офис - N21 2AL

Контактные телефоны для записи: 020-83641419, 07706970347

Нашим слушателям семинара мы предлагаем понять, что вирусы сознания не выбирают ни национальность, ни вероисповедание или социальное положение, не важен для них ни возраст, ни группа крови.... Вирус активизируется и кодирует себя в другого человека как МЫСЛЬ, ИДЕЯ, ЧУВСТВО. Он может передаваться через образ, звук, мысль как отрицательный сгусток энергии внутрь вашей энергосистемы. Внедрившись в сознание, изменив поведение и мышление человека, вирус записывает себя в информации генетического кода (геном человека) и далее передается по наследству в виде моделей мышления и поведения от родителей к ребенку.

На основании вышеизложенного вытекает понимание, что для избавления от энергоинформационного воздействия вирусов сознания необходимо уметь работать с генетическим кодом. Воздействие на него, его изменение возможно только более высокочастотными вибрациями. Проникая в человека, вирус ментального плана значительно выше по энергопотенциалу человека, иначе он не смог бы пробить оболочки энергосистемы. А потому и избавиться от него самому человеку уже практически невозможно.

На семинаре вам будет дана информация, помогающая вашему сознанию противостоять чужеродному воздействию не только человека, но и эгрегоров социума. В дальнейшем вы можете познакомиться и с практическими технологиями освобождения своего сознания от прихвата и кодирования.

Мы предлагаем кардинально противоположный подход к решению проблем человека - самому освоить технологии энергоинформационных воздействий и решать любые свои проблемы.

Всех, кого интересует данная информация и овладение возможностями противостояния агрессивной социальной среде, ждем на нашем семинаре 9 февраля с 13.00 до 17-30 часов, перерыв на кофе-брейк -20- 30 минут.


Возврат к списку