Информация для пользователей
Информация для пользователей
Изучить мир энергий Космоэнергетики

Ваш путь к новым горизонтам знаний и управления энергиями тонких планов начинается здесь и сейчас! Школа Космознаний М.Безан приглашает вас стать частью уникального обучения, которое изменит ваш взгляд на мир.

Если вы преподаватель из другой Школы космоэнергетики или магистр с большим опытом, наше обучение предоставит вам непревзойденные возможности для роста и развития. Поднимите свою квалификацию на новый уровень и освойте современные энергоинформационные знания, которые помогут вам достичь новых высот в работе с энергетическими практиками и ресурсности во всех сферах жизни.




Подробнее
Воздействия звуковой волны на матричную систему человека с учетом низкочастотных и высокочастотных вибраций
На нашем сайте вы можете познакомиться с новой статьей, публикуемой в 2-х частях, где мы рассказываем о негативном влиянии шума и музыки диструктивного частотного диапазона, который  разрушает психику, здоровье и даже сознание человека.

Мы предлагаем взять эти знания на вооружение не только для себя, но и знакомить с этой информацией свое подрастающее поколение, чтобы в последствии не иметь проблем в своих семьях . Берегите своих детей и близких, вооружая их необходимыми знаниями, которые мы передаем в нашей Школе Космознаний. Делитесь активнее информацией  о возможностях, которые вы сможете дать своим  близким, и знакомым. Возможно многие из них не знают где и как получить помощь.
https://cosmotherapy.org/Articles/2023/?ELEMENT_ID=2898 
Подробнее
Пример консультирования наших учеников в Телеграмм
Ученица Марина И. Практик со стажем  

Приветствую участников группы. Маргарита Анатольевна, частотами полученными через вас работаю с 2007 года. Результаты потрясающие, но вот столкнулась я со сложным пациентом.....
Первый курс работала контактно, он ничего не чувствует вообще, только зевает. Второй курс по онлайн, тоже самое, никаких особых ощущений, кроме зевания.  Единственное странное, что происходило, это то, что Подробнее
Как формировать новые отношения мужчина - женщина
Вопросы о формировании новых отношений, когда закончились или заканчиваются старые. Это касается не только женщин, но и мужчин. Понимание данного вопроса особенно важно для людей, которые занимаются космоэнергетическими практиками. Тут все работает особенно жестко, ибо Система КЭН подразумевает, что вставший на путь этих практик понимает уже больше, чем обычный человек. Но Подробнее
Выездная работа в болгарии 2 -30 ноября 2023г.
С 3.11.2023г. начинается  выездная работа Школы Космознаний в Болгарии. 

По вопросам приема, проведения консультации или терапевтических сеансов обращаться по нашим контактным данным. 
Обязательна предварительная запись. 
 
В течениеэтого месяца в Болгарии планируется проведение вебинара по практическому применению технологий по входу в подсознание на разных уровнях частотности работы мозга в измененном состоянии. Этот вебинар является продолжением проводимого нами вебинара в октябре. Запись прошедшего вебинара можно приобрести дополнительно. 
Заявки отправлять через наш сайт по мейлу  или по нашим  телефонам Вотсап.  Подробнее

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 34 След.